Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Клетус
Клетус
КлетусДата: Четверг, 23.09.2010, 02:49 | Сообщение # 1
С головой без, головы в голове.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 8
Репутация: 5
За пределами мира
Персонаж.
1. Полное имя.
Клетус – "Живчик", Аронорис
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
43 года. 1410 год рождения.
День Крови
4. Раса.
Фокстрок
5. Внешность.
Обычный Фокстрок. Нормальное телосложение. Рост 180 см. Тёмно-красный мех, низ мордочки белый, черные уши. Правое ухо срезано на половину братом в юном возрасте. Красные глаза. Процесс старения остановился примерно на двадцати годах. Руки чуть длиннее нормы.
Умеет скрывать свои шаги, но редко пользуется этим, считая, что если ты идёшь с хорошими мыслями, то и скрываться нет смысла. Не любит размахивать руками при ходьбе, поэтому слегка сгибает их в локтях стараясь держать их неподвижными. Голос мягкий, но правда часто срывается на крик.
Предпочитает сочетания красных и черных цветов. Нетерпим к любым головным уборам, в особенности к платкам. Избегает одежды, которая стесняет движения. Часто носит рубашки, в сочетании с жилеткой. Обычные черные брюки и пара простых ботинок. Из-за когтей вынужден иногда носить перчатки, как правило, черного цвета. И главным атрибутом является черный зонтик с секретом.
6. Характер.
Весьма странный собеседник, часто говорит много, но не всегда понятно, перескакивая с темы на тему. Темп его мышления настолько высок, что возникает впечатление хаоса в его рассуждениях. Близок к несдержанности, маниакальной веселости или дурашливости, задает глупые вопросы и смеется без причины (хотя сам всегда находит таковую). Однако при этом может «спокойно» вести философские беседы. Почти всегда говорит, так, как будто вокруг нет никого, но может оцепенеть, если кто-то совершенно другой прервет его. Все эти изменения произошли из-за долгих скитаний по миру, ввиду почти полного одиночества. Быстро привязывается к спутникам, и почти так же быстро забывает их. Часто расставания заливает вином.
Иногда разговаривает с голосом или голосами в своей голове, при этом не обращая внимания на других. Экклезиофоб, а именно боится церквей.
Цель в жизни: Хочет увидеть то, чего нет.
7. Способность.
Регенерация (пламя, вода) излечение ран, возвращение работоспособности организма после смерти.
Сильные стороны:
1) Процесс старения почти остановлен.
2) Заживление ран:
А) Царапины почти мгновенно
Б) Средние раны, от 5 до 20 минут
В) Сильные ранения от 30 минут до 2 часов
Г) Воскрешение от 30 минут (при смерти, которая не повреждает ткани) до 9 часов.
Слабые стороны:
1) Способность не устраняет боль, а именно персонаж чувствует все ранения.
2) Метаболизм не останавливается, но исключается смерть от истощение. В итоге он будет постоянно страдать от истощения.
3) Тело не может «вытолкнуть» предмет тяжелее 6-7 граммов. Ткань заживает таким образом, что предмет не способен убить, но будет причинять боль, пока его не удалят из тела.
4)Для регенерации надо как минимум больше 60% тела.
8. Вероисповедание.
Хитрой Икары
9. Биография.
Родился в семье торговца. Мать умерла при родах, отец часто отсутствовал дома. Клетуса как и его братьев Орриса и Андрея воспитывала нянька в небольшом домике на берегу моря. В семь лет начал обучаться грамоте, игре на скрипке и танцам, но это часто его тяготило. И он долго смотрел на море, ожидая момента, когда его отец вернется и будет подолгу рассказывать о своих приключениях, дальних землях и прочих интересных вещах. К шестнадцати годам он сам помогал отцу в деле, вел счета, следил за поставками и принимал клиентов. Когда ему исполнился двадцать один год, пришла печальная новость из Морены: инквизиция казнила его отца. Якобы тот силой голоса принуждал покупать его товары. Не веря, что такое возможно, он отправился сам разобраться в том, что случилось.
По прибытию Клетус у друзей отца узнал, что это был донос от конкурентов отца, которым он мешал. Потратив несколько дней и чуть большее количество диаматов, он узнал имена тех, кто все это устроил. Собрав доказательства невиновности отца, всю храбрость он направился в ратушу, где был высмеян. Мало кто верил в то, что инквизиция ошиблась или в то, что кто-то осмелился соврать ей. «Грязь испачкать нельзя» - это была последняя фраза, которую он услышал уходя. После Клетус начал много пить, оставив все дела на братьев, лишь иногда проверяя бумаги, а после снова напивался. Многие называли его Живчик, так как на утро он снова был бодр и весел, как будто прошлой ночью спокойно отсыпался в своей постели, а не гулял. Но годы шли, и на удивление Клетус не старел, поговаривали, что он просто заспиртовал себя, потому время и не берёт своё.
В сорок лет все его братья обзавелись не только семьёй, но и детьми, но «Живчик» не хотел становиться с ними в один ряд. «Меня ждут великие моря!!!»- отвечал он на их призывы жениться. И через два года Клетус сорвался в большой мир.
10. Оружие.
Легкое оружие. Чаще использует клинок, спрятанный в зонте. http://www.kxo.ru/communication/forum/zont-shpaga.jpg
11. Наличие животных/техники.
Нет
12. Профессия.
Казначей
13. Увлечения, хобби.
Стихи, чтение, ножи.
14. Сексуальная ориентация.
Пока гетеро.
15. Пробный пост.
-Проснись!!! Уже утро!!! Ты меня слышишь???
Клетус с явным нежеланием открыл глаза. Свет проникал в комнату через окна в каюте. Небольшая качка убаюкивала его еще сильнее, а ветер приносил морской воздух, который ласкал нос фокстока.
-Во имя Кевена или Кевина, дай мне еще минут пять или шесть. АААХ.
Фокстрок лениво потянулся, зевнул, и снова попытался заснуть, но голос в голове не хотел сдаваться просто так.
-Эй, а я знаю, где лежит "Крепкий Клинок". Последняя бутылка на всем этом грёбаном куске дерева. Понимаешь??! Последняя!!!
-Ты врёшь мне!!! Это очередной трюк как с той ракшасской. Ха!!! Я..Постой...
Клетус точно не помнил, допивал ли он все или же припрятал где-то бутылку, что тоже не было исключено. Сама мысль того, что где-то здесь лежит его бутылка вина просто привадила его в ужас.
-А если...
-Её выпьет другой?!?
Моментально встав с постели Клетус начал искать свои вещи, параллельно надеясь наткнуться на вино, но, увы, все было четно.
-Ты…Ты…Ты…Мелкий шантажист!!!
Фокстрок почти задыхался от злобы, не понимая, что его злит больше своя забывчивость или наглость голоса, а тот только подливал масла в огонь.
-Помни, я это ты, а ты это я. Так что по сути это ты засранец, а я почти свят!!! Да и как можно ругать голос в своей голове???
-Просто помолчи, или скажи где рубашка и штаны, и… А где я???
В этот момент его осенило, что он посреди каюты на корабле, и даже близко не понимает, куда его везут.
-Вчера ты напился в дым, пошел и со словами «Меня ждут великие моря!!!» сел на корабль. Помнишь???
Клетус молча сел на угол кровати. Он начинал понимать несколько вещей, последний стакан был явно лишним, голос был прав и он был на корабле, а главное бутылка осталась в порту…

Информация об игроке:
1. Связь с вами.
Админ в курсе, остальным по партии в личку.
2. Частота и время посещения игры.
Возможны сбои по выходным, а именно по Воскресениям.
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали?
GooGle, это официальная версия…
4. Ссылка на картинку:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-04/1271105810_queen_of_clubs_by_culpeo_fox.jpg
5. Желаемый статус
С головой без, головы в голове.

Принят от Амелии


Возраст: 43
Способность:Регенерация (пламя, вода) излечение ран, возвращение работоспособности организма после смерти.
Экипировка: Красная шелковая рубашка, чёрные брюки и пара походных ботинок. Сумка с бумагами по работе. Черный зонт типа трости с клинком внутри.
Состояние: Хочет выпить.


Сообщение отредактировал Клетус - Четверг, 23.09.2010, 22:08
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Клетус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz