Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Акит Серый Сапсан
Акит Серый Сапсан
АкитДата: Среда, 27.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Давайте нашу грязь считать лечебной =)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 1
Репутация: 0
За пределами мира
Персонаж.
1. Полное имя. Акит Серый Сапсан. Родовое имя пояснить довольно несложно: он практически всегда одет в серое, предпочитая это цвет любому другому, к тому же вечно взъерошенная шерсть также пепельная. Сапсан. Чем-то похож он на сокола-сапсана, какая-то неявная схожесть что ли.

2. Пол.Мужской

3. Возраст и дата рождения. З6 лет Дата рождения 1417 год День Сумрака

4. Раса. Волколак

5. Внешность. Пепельно-серая короткая, но вечно взлохмаченная шерсть покрывает крепкое, тренированное годами тело. Волколак высок, хорош собой, он воин и сын воина. Острая морда, с резкими чертами лица, стоячие уши, темные серые волосы чуть ниже плеч, на удивление нежный, как у ребенка рот, суровые, желтовато-серые глаза, обрамленные черными контрастными линиями. Улыбка и оскал в равной степени обнажают чуть неровный ряд зубов цвета белого мрамора. Одет часто в полотняные штаны, предпочитает льняные рубахи без рукавов. Не терпит плащей, из теплых вещей носит либо что-то вроде свитера, либо кожаную куртку без капюшона. Также не носит металлических украшений. В ушах костяные кольца, на шее и руках - подаренные на память близкими вещицы. Обувь – легкие мягкие сапоги, нередко ходит без них, чувствуя каждую грань острого камушка, что попадется на тропе, и каждый стебелек режущей, но в то же время мягкой, живой, как ничто настоящей травы. У Акита мелодичный, красивый, глубокий голос. Но петь он не умеет, хотя к музыке относиться с уважением и даже неким трепетом. Хвост несколько короткий, неброский. Не ахти конечно, но и некрасивым его вроде не назовешь.

6. Характер. Решительный и уверенный в себе. Иногда даже слишком уверенный, временами зазнается. Привыкший всегда побеждать, он вовсе не стремится быть лидером, с интересом наблюдая за тем, как расставляют приоритеты остальные. Для него клан – важнейшее, и это он готов отстаивать до конца. Сообразительный. Не встрянет в спор или драку без весомой причины, и не отреагирует на издевки, попытки вывести его из себя, даже подвыпив. Психологически гибкий, с четкой мотивацией . Терпеливый и спокойный, несмотря на то, что в нем воспитывался воин, в душе есть что-то мальчишеское, например любовь к природе, привычка жевать сладкий конец колоска, спать без чего-либо под головой или то, что ему нравится запах горящей бумаги. Как и положено ненавидит прочие расы: людей, ракшасов и фокстроков, считая, что те готовы в любой момент уничтожить расу волколаков. В жизни стремится быть сильным, хоть не всегда удается. Пытается как можно большему научиться на своих ошибках.

7. Способность. История объектов (пламя, таинство) - Осознание истории объекта при прикосновении.
-персонаж способен прикоснувшись к предмету сознательно ощутить то, что с ним (предметом) происходило за время его существования;
-может ощутить историю предмета сквозь ткань, доски, в общем сквозь не особо прочные или громоздкие преграды, если предмет касается ее;
-способность не отнимает сил. Ни физических, ни душевных.
Слабые стороны:
-не может почувствовать в каком времени происходило то, что «помнит» предмет;
-способность не относится к живым существам;
-чувствует яркие эмоции тех, кто прикасался к тому, историю чего желает узнать Акит, это влияет на его эмоции;
-если предмет старый, трудно разобраться в канонаде его «воспоминаний», требуется много времени (в зависимости от возраста вещи), что-бы выделить четкие события.

8. Вероисповедание. Культ Таинственного Элайи

9. Биография. Был рожден в Клане Теней третьим волчонком в семье военного. До подросткового возраста был вздорным, сварливым, с вечным смешливым оскалом. Каждый раз, когда он оказывался бессилен со своим показательным хулиганством, Серый, ломая ветки на своем пути и пиная шишки, шел в другой конец лагеря: пробовать утвердиться там. Позже все-таки повзрослел. Теперь с умным видом выслушивал советы и указания, соглашался но поступал так, как считал нужным. Не стоит, наверное, уточнять, что мнение окружающих и его собственное не всегда совпадало. Обстановка секретности и вечной готовности к военным действиям в лагере тоже влияла на то, каким формировался Сапсан. Подозрительность, нечто параноическое засело в корнях характера волка. Не будь он спокойным по характеру, выглядело бы, наверное, диковато. Родителями, старшими братьями и сестрой был научен грамоте и счету. Братья учили и владеть оружием. Научился разбираться в картах, но редко доверял им. В юности, перестав быть излишне заносчивым, научился ставить определенные цели, твердо решил стать Теневиком клана. Поносив эту идею энное количество Дней в голове, откинул, удостоившись чести быть Следопытом. Теперь он нередко покидал территорию клана, наведывался к нужным вожаку жителям Скайнока, научился держать язык покрепче за зубами.

10. Оружие. Начинал учиться владеть многими видами оружия, но в основном только для ознакомления. Отлично владеет легкими мечами, рапирами. Труднее с тяжелым оружием, из-за того, что теряется какая-то часть ловкости и скорости движений.

При себе обычно носит обоюдоострый небольшой простого вида кинжал с серебряными витками на рукояти и нередко средних размеров меч с широким лезвием.

11. Наличие животных/техники. Нет

12. Профессия. Следопыт. Изначально метивший в Теневики, Акит прилежно учился искусству скольжения в тенях, боевым искусствам, выживанию в любой обстановке, и незаметно для себя перестарался. Танцующий с тенями заметил старания молодого воина, или тогда еще только возомнившего себя таковым, и велел стать Следопытом.
13. Увлечения, хобби. Я думаю вы догадаетесь, что у подозрительного следопыта не будет любимой игры в кости или такого хобби, как рыбалка. Да их и нету особо. В основном предпочитает одиночество. И слушать менестрелей и бардов. Пусть многие из них представители иных, ненавистных ему рас.
14. Сексуальная ориентация. Гетеро

15. Пробный пост.

-Прозвище. Я как-нибудь покажу тебе почему такое. Прости, я не называю имени тем, кого не знаю, к кому не испытываю начального доверия, ну, понимаешь, я ведь не знаю какой ты на самом деле. Надеюсь этим не обидела тебя. Говоря эти слова у Эльзы было несколько виноватое выражение, у нее всегда так, когда Шелест объясняла что либо, что могло быть неприемлемо... Нет, неправильно воспринято собеседником.
Но обычно в такие моменты рядом друзья, а не... Неважно. А лис тем временем посмотрел Шелест в глаза и ответил на ее провокационный вопрос:
- Ну... Я и сам не знаю. Наверное, что-то старинное это. Хорошо бы наведаться в Локен и узнать. Ты была в Локене? Или, может быть, знаешь каких-нибудь людских мастеров или антикваров, кто мог бы определить, что кроется в шаре? Эльза вопросительно взглянула на Вила. Но тот небрежно отмахнулся, мол
-Ерунда это, все.
-Хм... Ну, ладно. Нет, я много путешествовала, но в редко была в городах, тем более в больших, да и с людьми не особо дружу. Точнее они со мною. Губы Яники вновь растянулись в улыбке, а в мыслях зазвенела тревожная нотка, кажется Мнемет волновался все сильнее, да и девушка заметила, что слишком много болтает, хотя и не пила вовсе.
Вил рассказал о сове, которая так трепетно относится к нему, что носит мышей, а ведь это признак доверия. Косясь на мышь, лис смеялся.
- Он меня не любит?
Не думаю, что не любит, просто ты для него слишком нов.Наверное.
С верхнего этажа спустилась недавняя спутница владельца загадочного шарика. Вил помахал ей лапой, привлекая внимание, и лисица подошла к вышеописанному столику.
- Доброго вечера, я Кайра. Девушка поприветствовала лис и представилась. У нее была, видимо недавно, разбита бровь, а в лапах мелькал бинт.
-Доброго, приятно познакомиться. Меня Шелест зовут. Хорошая лисица. Подумала Яника. Что поделать, старые привычки берут свое, вечно Шелест судит по незнакомцам с первого взгляда, одно радует, ошибалась она редко. Может и в этот раз угадает.А пространства вокруг столика становилось все меньше, приблизился представительный такой ракшас, попрощался с Вилом, и тихо добавил что-то еще, но, кажется только для его ушей.

Информация об игроке:
1. Связь с вами. ICQ 580521187
2. Частота и время посещения игры. Ежедневно. Наверное)
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали? Хм… Эльза?)
4. Ссылка на картинку: http://dreamworlds.ru/uploads....oon.jpg

5. Желаемый статус Давайте нашу грязь считать лечебной =)

Принят.


Сообщение отредактировал Акит - Понедельник, 01.11.2010, 19:30
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Акит Серый Сапсан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz