Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Рико ЛеГроу Зеро (Двенадцатый Глава Культа, Командир Соединения Чёрной звезды)
Рико ЛеГроу Зеро
ЗероДата: Среда, 14.04.2010, 02:11 | Сообщение # 1
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
1. Имя
Рико ЛеГроу, более известная под именем Зеро. Так же её часто называют Полночь и Двенадцатая. За свою жестокость была прозвана Зеро Кровавая. Представляясь, любит перечислять множество своих титулов, например, "Зеро, Двенадцатая Глава Культа, Глава Дня Затмения, Командующая Соединением Чёрной Звезды, Главный Враг Империи и Инквизиции"

2. Пол
Женский.

3. Возраст и дата рождения
23 года
1429 год, День Затмения.

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Рост примерно 140 см. Телосложение спортивное. Длинные ноги, узкая талия, маленькая грудь.
Лицо овальной формы. Тонкие губы, курносая, с острым подбородком, тонкие брови и слегка раскосые глаза, создающие илюзию хитрого прищура. Волосы длинные, доходящие примерно до пояса. Обычно заплетены в косу или два хвоста.
Альбинос. Кожа бледная, волосы молочно белые, глаза красные.
На правом плече татуировка - восьмиконечная целесообразная свастика. На левом - шрам от сведённой татуировки. На левой руке на среднем пальце носит серебряную печатку с зеркальной гравировкой символа неокевианства.
Дабы сохранить в тайне свою личность, вынужденна большую часть времени носить маску. Порой появляется на людях без маски, но даже в этом случае её левый глаз скрыт под повязкой.
В одежде предпочитает официальные милитаризированные наряды. Чаще всего носит высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белую рубашку и чёрный галстук. Воротник кителя обшит серебряным кантом. На лево манжете нашивка "Зеро". На петлицах воротника чёрные бархатные планки, при чём на правой изображена цифра 12. На левом нагрудном кармане черный крест с изображением звезды в центре. Пуговицы кителя сделаны из серебра. Погоны сплетены из серебряных нитей и посажены на вшитые в китель металлические пластины-эполеты. На поясе слева висит кортик в ножнах, справа кобура с автоматическим пистолетом "Люгер". На бляхе портупеи гравировка с изображением черепа и надписью "Кевин с нами". На левой руке красная повязка с чёрным кантом и символом неокевианства. Чёрная маска, скрывающая нижнюю половину лица и левый глаз. Головной убор с этой одеждой носит только на официальных мероприятиях. Обычно это чёрная фуражка с высокой тульей и белым кантом. На тулье орёл, держащий в лапах круг с символом неокевианства. Кокарда в виде черепа. Хлястик сплетён из серебряных нитей.

6. Характер
Рико весьма властная и своевольная. Ненавидит, когда ей перечат. Страдает манией величия. Обожает командовать, руководить, распоряжаться, но гораздо больше любит наказывать. В качестве наказаний признаёт исключительно телесные воздействия. Простые битьё кнутом или деревянными палками, кандалы и колодки считает слишком мягкими, поэтому предпочитает придумывать наказания самолично. Обычно они больше напоминают пытки и зачастую смертельны. Впрочем, это её мало интересует, потому как она придерживается принципа "Бей своих, чтобы чужие боялись". Стоит заметить, что данная политика в области наказаний приносит свои плоды: в соединении Чёрной Звезды царит железная дисциплина, о соединении отзываются не иначе, как об "элитнейшем подразделении".
Как уже можно было догадаться, Рико очень вспыльчива. Вывести её из себя можно одним словом, а успокоить практически невозможно. В минуты гнева легко может ввязаться в драку. Крепка на слово и вполне спокойно может сказать такое, от чего даже портовые грузчики покраснеют. Своё постоянное раздражение пытается унять курением крепких сортов табака и алкоголем. Из алкоголя предпочитает крепкие напитки, однако же самый любимый у неё - бренди.
Принципа "Порядок прежде всего" придерживается с маниакальным упорством. Это касается всего, будь то одежда, домашний быт или командование подразделением. Вполне может приговорить к смерти того, кто недостаточно тщательно протёр пыль на книжных полках и, в свою очередь, может часами раскладывать вещи у себя на столе.
Честолюбива, горда и падка на лесть. Однако, старается этого не показывать. Скрытна и недоверчива. Слова "Не верь, не бойся, не проси" как нельзя лучше описывают её отношения с окружающими. Она предпочитает держать людей на расстоянии, никогда не раскрывается им и предпочитает не доверять ни единому их слову. Из-за своей гордости все просьбы она формулирует в виде приказов и очень злится, если их не выполняют. Злопамятна и мстительна. Месть её носит извращённые и сложные формы. В хитросплетении элементов плана мести Зеро может запутаться любой, кроме неё самой, а о том кто за всем этим стоит жертва сможет узнать лишь в конце, коим может стать и мучительная смерть, и полное лишение всех материальных и социальных благ, и смерть родственников и близких. В этом деле Рико весьма смутно представляет себе границы приемлемого и зачастую просто не может остановиться.
Будучи грамотным и начитанным человеком, любит блеснуть своими знаниями. Пренебрежительно относится к тем, кого считает глупей себя. Обладает хорошим художественным вкусом. Очень любит музыку и сама играет на скрипке и немного на пианино. Любит играть в шахматы. Из-за своего азарта играет в шахматы на деньги. К слову, игрок она очень сильный и известна в определённых кругах как непобедимый гений сложных комбинаций.
Половую жизнь начала довольно рано, потому считает традиционные взгляды на секс "скучными и однообразными". Практикует множество различных извращений и не боится экспериментировать. Тяготеет к садомазохизму. В зависимости от настроения может сама лечь под плеть партнёра, либо жестоко замучить его. Ходят слухи, что чтобы удовлетворить свои половые потребности, Рико тайно занимается проституцией. Постоянного партнёра не имеет, потому что все они быстро наскучивают ей. Не гнушается однополыми и межрасовыми связями.
Националистка. Пренебрежительно относится к звероры-азеркинам и ненавидит всех неазеркинов, считая их слабыми и ничтожными тварями, требующих полного уничтожения. Среди её жизненных целей числятся "полное очищение мира от неазеркинов" и "завоевание"господствующего положения человеческой расы в новом, очищенном мире".
Малообщительна, но очень нуждается в общении. Имеет привычку разговаривать сама с собой. Уже позже, после всех травм, наркотиков и алкоголя, у неё начало развиваться раздвоение личности. На данный момент это психическое расстройство слабо выражено и проявляется только тогда, когда она остаётся одна.
Очень комплексует по поводу своей внешности. Считает, что её недооценивают и непонимают. Бежит от своих страхов в мир грёз, двери которого ей раскрывают наркотики и алкоголь. Своего бегства стесняется и предпочитает делать это в уединении.
Фанатично предана делу неокевианства и считает иные точки зрения ложными.
Свои жизненные цели расставила следующим образом:
1. Убить Санктума Хостора
2. Свергнуть императрицу
3. Стать единоличным главой нового государства и лидером своей религии
4. Уничтожить всех неазеркинов. Азеркинов-звероры сделать рабами человеческой господствующей расы
5. Доказать всем, что она - исключительная личность, требующая поклонения

7. Способность.
Агностицизм (вода, лёд) - когда обладатель приказывает, ему никто не способен отказать. Уровень 1.
Сильная сторона (описание действия):
1 - приказом может стать любое слово или фраза, сказанная обладателем в повелительном наклонении. Тон, которым был отдан приказ не имеет значения. После отдачи приказа необходимо поддерживать прямой зрительный контакт (линзы и прочие преграды препятствуют влиянию) ещё не менее пяти секунд, жертва приступит к выполнению приказа не раньше, чем через 15 секунд после его отдачи, при чём не будет помнить, почему хочет выполнить именно данное действие. Способность действует только на расстоянии не более 10 метров.
Слабые стороны:
1- приказы понимаются жертвой в буквальном смысле и выполняются так, как она их осознала. Приказ должен быть по силам исполнителю.
2- нельзя отменить предыдущий приказ или приказ другого обладателя данной способности.
3- отдача нового приказа возможна только через День после отдания предыдущего приказа. Действия приказа длится так же один День.
4- ввиду неконтролируемости способность работает постоянно, то бишь если обладатель не примет мер защиты окружающих, то любое его неосторожное слово может быть расценено как приказ.
5- может работать как на одну жертву, так и на группу лиц, однако во втором случае для отдачи индивидуальных приказов необходимо лично обратится к жертве, иначе группа воспримет слова обладателя как общий приказ.
6- обладатель способности может применить способность сам на себя с помощью зеркал, поэтому даже мимолётный взгляд на своё отражение во время отдачи приказа может сделать жертвой самого обладателя.

8. Вероисповедание
Неокевианство

9. Биография
*биография будет дополняться по мере возвращения памяти*
Молодая девушка альбинос сидит в одном из притонов Карума и пьёт дешёвый самогон. Несколько часов назад она очнулась на улице среди мусора и собственной рвоты в изорванном платье. В руке была записка следующего содержания:
"Рико, меня зовут Зеро. Отныне ты - это я, а я - это ты.
Я стёрла тебе память на последние деньги. Не пытайся её восстановить или что то вспомнить. Ты должна убить Хостора МакГрегора, свергнуть тиранию Императрицы и взять в свои руки правление новым, построенным тобой, миром.
Направляйся в лагерь Азер. Представься там именем Зеро и захвати власть над неокевианцами. С их помощью ты выполнишь задуманное.
Будь осторожна - постарайся скрыть свою личность. Если тебя узнают, то всё будет провалено.
Ты обладаешь способностью "агностицизм". В лагере тебя научат ей пользоваться.
Да не покинут тебя силы, наша спасительница!"
Через три месяца она отправится в лагерь Азер вместе с группой адептов-вербовщиков. Там она будет жить в библиотеке. Единственным, с кем она будет общаться - старый библиотекарь. Он обучит её владению способностью.
Через год библиотекарь умрёт. Зеро начнёт плотно общаться с солдатами Соединения Чёрной Звезды. Она будет читать им проповеди, призывает бороться и т.д. Заинтересованный её ораторскими способностями, Двенадцатый Глава Культа вызовет Зеро к себе на личную беседу. О чём они говорили останется неизвестным. Зеро продолжит свою работу с соединением. Через две недели по непонятным причинам Двенадцатый Глава Культа совершит самоубийство у себя дома. Соединение Чёрной Звезды присягнёт на верность девушке в маске - Зеро. Совет Глав Культа согласится принять её как Двенадцатого Главу. Получив это звание, Зеро начнёт реформировать своё соединение: будут введены форма, уставы и звания, начнутся ежедневные тренировки. Из обычной банды вооружённых азеркинов соединение превратится в элитный отряд. Под командованием Зеро они успешно проведут ряд терактов и нападений на Имперские караваны.
Пользуясь своим местом в Совете, Зеро будет активно внедрять своё видение неокевианства. Перепишутся ряд трактатов и положений, изменяются некоторые обряды.
В это же время таинственным образом исчезнут все, кто мог бы знать или догадываться о её происхождении и настоящем имени. Увидеть Зеро без маски станет невозможным. Она быстро заработает авторитет умелого командира, сильного идеолога и разумного руководителя. Конечно, многие не одобрят её жестокости, но отрицать того, что благодаря ей неокевианцы могут сражаться с Империей, никто не сможет. Здание библиотеки превратится в её личные покои и там под покровом ночи будут разгораться жаркие споры Зеро и Рико, будет рождено множество планов, умрёт не один десяток любовников и любовниц...
А пока она сидит в баре, пытаясь заглушить боль крепким алкоголем и раздумывает о том, чтобы подзаработать на жизнь проституцией. Невольно напевает реквием по мечте...
по ходу игры биография будет дополнятся

10. Оружие
Автоматический пистолет "Люгер"

Сделан на заказ в единственном экземпляре. Исполнен из воронёной стали с рукояткой с дубовыми накладками. Ствол удлинённый для увеличения дальности стрельбы. Калибр - 9мм.
Кортик.

Примерно в две ладони длинной с широким обоюдоострым лезвием. Черная рукоятка с прямой гардой. На конце рукояти стальной полумесяц рогами к лезвию.

11. Наличие животных/техники
Отсутствуют

12. Профессия
Глава Культа

13. Увлечения/хобби
Шахматы, музыка

14. Сексуальная ориентация
Би

15. Пробный пост
Мальчишка испуганно отступал. На его лице ясно читались страх и недоумение. Он периодически обращал взгляд на инструктора, словно тот мог бы подсказать ему, что делать. Клерик же демонстрировал полное равнодушие: слегка наклонив голову и скрестив руки на груди, он скучающе наблюдал за спаррингом, стоя в тени здания. Не найдя никаких подсказок, мальчишка снова упирался взглядом в своего противника...
Рико тяжело дыша наносила удар за ударом. Она не искала слабого места, не использовала хитрых приёмов, просто непереставая била по нему наотмашь изо всех сил. В груди горело пламя, в висках била кровь. Алая пелена застлала глаза. Не осталось ничего, кроме злости, всепоглощающей ярости и ненависти к противнику. Деревянные мечи глухо ударялись друг об друга вновь и вновь. Мальчишка медленно отступал назад, отбивая удары Рико.
Секундное замешательство. Роковая ошибка, допущенная как нельзя вовремя. Мальчишка пропустил очередной удар и деревянное лезвие бьёт ему в скулу. Он ещё пытается поставить блок, но меч Рико, чувствующей скорую победу, разносит его в щепки. Острые деревянные иглы летят в лица обоим детям. Ещё немного...
- Рико! - звучит строгий голос инструктора, - Рико, хватит!
Плевать! Как можно остановиться, когда жертва здесь, беззащитна, испугана и растеряна. Рико оскалившись начинает яростно бить мальчишку, не целясь и не рассчитывая своих сил.
- Рико! - теперь голос инструктора строже. Но разве он может остановить победу? Рико долго сражалась и заслужила награду, даже если это всего лишь избиение противника.
- Рико! - голос прозвучал у самого уха.
Боль от удара в ногах и чувство падения перемешиваются с обидой, ненавистью и недоумением...
Тело девушки дернулось и она резко подскочила на кровати. Несколько секунд она, тяжело дыша, приходила в себя.
- Снова эти дурацкие сны... - недовольно проворчала она, покидая постель.
Лунный свет пробивался сквозь ночь и лужами растекался по полу дома. Холодный ветерок, тихо подвывая, ползёт понизу. За окнами стрекочут цикады и шелестят листья, воет ветерок. Среди всего этого тихо шлёпает босыми ногами молодая девушка в одной лишь лёгкой ночной рубашке. Если посмотреть на неё сейчас, то она больше напоминала маленького ребёнка, которому приснился кошмар и он надеется найти спасение от ночных страхов в постели рядом с родителями, чем на жестокого командира Соединения Чёрной Звезды, решительного Двенадцатого Главы Культа, злейшего врага Империи, известной как Зеро.
На столе её уже ждёт пузатый фужер и бутылка бренди. Красный огонёк подкуренной сигары на несколько мгновений осветит её усталое блестящее от пота лицо. Табачный дым и ароматный алкоголь обожгут её горло, отгоняя все переживания и возвращая покой. И вновь в доме останется одинокая и несчастная девушка, жаждущая мести, по имени Рико и жестокая двуликая ночь-обманщица. А завтра... Завтра, скрывая своё лицо под маской из чёрной стали с алыми стёклами в глазницах, в чёрном плаще с серебряным подбоем уверенной походкой разнося эхом по коридорам Зала Совета шаги подкованными подошвами высоких хромовых сапог Двенадцатый Глава Культа, Командир Соединения Чёрной Звезды Зеро.

Информация об игроке:
1. Связь с вами.
В ЛС администратору
2. Частота и время посещения игры.
Ежедневно
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали?
Из рекламы


Принята от Амелии

Принята от Хостора


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Рико ЛеГроу Зеро (Двенадцатый Глава Культа, Командир Соединения Чёрной звезды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz