Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Эльза-Шелест
Эльза-Шелест
ЭльзаДата: Среда, 02.06.2010, 20:32 | Сообщение # 1
за мечту - свободу
Анкета: прочесть?
Сообщений: 39
Репутация: 9
ICQ: 580521187
За пределами мира
Персонаж.

1. Полное имя.
Эльза-Шелест Яника

2. Пол.
Женский

3. Возраст и дата рождения.
27 лет. Дата рождения 1426 год День Молчания

4. Раса.
Фокстрок

5. Внешность.
Невысокая, хрупкого телосложения лисица с пепельно-бурой короткой шерстью. Лапы, хвост и воротник темные с белесыми «разводами» . Эльзу нельзя назвать красавицей, хотя что-то привлекательное в ней все же находят. Возможно, азарт в темных глазах, возможно, мягкий голос, которым она умела застелить пространство вокруг. Тело под шерстью покрыто мелкими шрамами и царапинами – результаты неудачных походов по лесу, перепрыгивания через сучковатые бревна и тому подобное. Морда острая, часто меняет выражение. Улыбка иногда выдает нечто подобное насмешливому оскалу, но в тот же момент, спохватившись, Шелест прячет свою глупую привычку. Одевается просто. Обычно это грубого материала безрукавка и широкие штаны серого цвета, на поясе замысловато завязанная веревка. Вместо обуви широкие полоски толстой кожи, намотанные по щиколотку. На запястьях передних лап тоже завязаны ленты кожи, просто так, для разнообразия. В ушах несколько колец из светлого металла, на шее висит небольшой граненый камень, похожий на маленькую рыбку. На поясе висит перевязь с легким обоюдоострым кинжалом с локоть длиной, рукоять отделана кожей. Ах, да – трость. Эльза вечно носит с собою деревянную трость с вырезанными на ней понятными только Шелест надписями. Когда-то давно она вырезала ее из молодого деревца, которое во время бури сломал ветер. С тех пор и носит трость с собой, не оставляя и не доверяя никому.

6. Характер.
С первого взгляда может показаться наглой, бесстыжей особой, да только не так это. За внешними небрежными манерами скрывается нерешительная, эмоциональная и впечатлительная девушка. С ранних лет любопытная, часто взбалмошная, ближе к зрелости Эльза научилась в нужные моменты быть сдержанной. Честолюбивая, многое может отдать за похвалу среди друзей, но, поскольку, таковых практически нет, а мнение других и так не особо высокое, это качество зарылось среди приспособленности в обществе. Как и любой фокстрок, Шелест легко играет словами и врет на ходу. Эльза по жизни актриса, не всегда удается сыграть, но удачно подобранная роль не раз спасала шкуру и приносила прибыль. Образ жизни заставил спокойно относится к частой перемене места обитания: редко где приходится задержаться надолго, потому спать в лесу, завернувшись в плащ, или в холодные времена найти ночлег в самом необычном из мест - дело как раз очень даже привычное. Командирских наклонностей у нее нет, язык, конечно, подвешен неплохо - Шелест может только уговорить, запудрить мозги, но не командовать, здесь просыпается клин, который ничем уже не вышибешь. Эльза не умеет проигрывать, чье-то превосходство не терпит и, если не может доказать свое, старается высмеять того, кого не смогла «победить», дабы окружающим казалось, что это скорее недостаток. Если не помогает и этот способ – проще уйти и не тратить силы и нервы. Цель жизни? Жить в удовольствие. Не зависеть от всего общества невозможно, так хоть казаться таковой. Обманывать ведь можно не только остальных, но и себя.

7. Способность.
Гидрорегенерация (пламя, вода) - Способность восстанавливаться после тяжелых травм с помощью воды
Уровень 2.
Сильные стороны:
-погружение в воду помогает скорому заживлению (раны не исчезают мгновенно, но быстро затягиваются, уходит боль)
-выпив, или окатив себя водой, персонаж может, сконцентрировавшись, восстановить силы
Слабые стороны:
-если вода застоявшаяся, способность не подействует
-если в ране находится обломок, осколок, кусок чего-либо, то во избежание гноения рана не затянется, кровотечение(если есть) тоже не остановится
-подходит только пресная проточная вода, в крайнем случае, из озера, либо из чистого колодца
-способность не распространяется на отраву, заживляются только механические повреждения
-чем опаснее рана, тем больше нужно воды, если ее не хватает, то заживление прекращается

8. Вероисповедание.
Культ Икары. Хитрость

9. Биография.
«Наша семья жила где-то поблизости от Морены. Я очень четко помню, как бегала в порт и наблюдала за существами, которые ходили там. Много грязи, ругани, но там было очень интересно. Мать и отец жили мирно, нельзя сказать, что были между ними теплые отношения, скорее деловые: сколько чего добыть, с кем и о чем договорится, кому заплатить, у кого украсть – это все, что они обговаривали между собой. Ко мне относились снисходительно, не «сюськаясь» и не балуя, как к такому же предприимчивому существу. Как выглядело само жилище - не помню, кажется, это был небольшой дом. Росла я самостоятельной, потому лет в 15 начала скитаться по миру. Родители были не против, сами такие. Уходить было трудно, несколько раз приходилось душить желание расплакаться и остаться… Все же, я ушла. От родителей мне осталось воспитание, флейта, камешек, формой напоминавший маленькую рыбку, и прозвище – Шелест. На флейте играю с детства, мне очень нравятся звуки, исходящие из легкого изящного инструмента. Так вот, еще до ухода из дома, когда мне было грустно, я на небольшом расстоянии от губ держала флейту и легонько дула в нее. В результате получался звук, напоминающий шелест листьев в осеннем лесу. С тех пор меня называли не по имени, а просто Шелест. Теперь это не просто прозвище, это даже не второе имя, это синоним к настоящему имени Яника. Это я. Уйдя от семьи осознала, что нужно на что-то жить. А вот ни рубинов, ни диамантов в карманах не наблюдалось. На работу фокстрок устроиться может, но что это будет за работа? Уборные чистить? Нет уж, какая-то элементарная гордость у меня присутствует. А вот афера оказалась проще, интереснее, а главное это пришлось мне по душе. Оказывается даже самый подозрительный ракшас может попасться на уловку. Так я нашла себе промысел. Были случайные попутчики, были знакомые, была дружба были победы и поражения, да как у всех жизнь, ничего особенного, вот только ее украшает риск…»
Шелест

10. Оружие.
Обоюдоострый кинжал и крепкая трость(редко используется как оружие)

11. Наличие животных/техники.
Вечный спутник Шелест – Мнемет , самец летучей мыши. Днем, обычно, сворачивается под рубахой и спит, также часто летает рядом с Эльзой, или сидит, вцепившись коготками в плечо фокстрока. Яника нашла его запутавшимся в мотке тонкой веревки после какого-то праздника в маленькой деревушке, освободила и отпустила, а он вернулся, не понятно почему, возможно в багодарность. Теперь всегда сопровождает ее, вот только в воду его затащить никак нельзя, не любит Мнемет ее.

12. Профессия.
Авантюрист - искатель лёгкой наживы.

13. Увлечения, хобби.
Игра на флейте, любит наблюдать за рассветом

14. Сексуальная ориентация.
Гетеро

15. Пробный пост.
Яника шагала по незнакомым землям налегке: в заплечном мешке были лишь кусок сыра, немного черствого хлеба и теплый плащ. Вокруг от малейших порывов ветра срывались и кружились желтые, оранжевые, зеленоватые и даже коричневые листья, которые устилали лесную тропу пестрым ковром и тихим приятным шелестом сопровождали странницу. Мысли в голове были легкие, не примелькавшиеся, безмятежные. Единственная четкая среди в них была найти ручей и наполнить пустую флягу, но и это не очень-то волновало расслабившуюся девушку. Внезапно лапа зацепилась за корень, и Шелест полетела мордой в листья…
-Да чтоб тебе...
Мысленно ругнувшись, Эльза сидела и потирала ушибленную лапу, глядя на присыпанный листьями корень посреди тропы. Он был узловатым, корявым и что-то очень напоминал. Что-то очень знакомое, что-то недалекое и необычное… Но нет, образ улетучился, развеялся среди деревьев, пропал.
-А, ладно, все равно уже не вспомню.
Шелест достала любимую флейту и, подыгрывая осеннему ветру, пошла своей дорогой. А корень был так похож на мечту…
Информация об игроке:

1. Связь с вами.
ICQ: 580521187
2. Частота и время посещения игры.
Время: в основном со второй половины дня и вечер
Частота: почти каждый день, только уезжаю, бывает, надолго
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали?
Альма
4. Ссылка на картинку:
http://cs321.vk.com/u58284306/a_44eb043c.jpg
5. Желаемый статус
за мечту - свободу

Принята от Хостора

Принята от Амелии


Возраст: 27 лет
Способность:Гидрорегенерация (пламя, вода) - Способность восстанавливаться после тяжелых травм с помощью воды
Уровень 2.
Экипировка: обоюдоострый длинный кинжал, деревянная трость. Одежда: грязного цвета штаны, поверх серая рубаха, подпоясанная шнурком. За плечами тряпичный вещевой мешок.
Состояние:морально - так себе), не плохо и не хорошо.


Сообщение отредактировал Эльза - Четверг, 03.06.2010, 22:45
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » Эльза-Шелест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz