Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » К'Линар Нардес (Рысенок ^^)
К'Линар Нардес
ЛинарДата: Суббота, 24.07.2010, 09:24 | Сообщение # 1
Выгода будет? По рукам! ^_^
Анкета: прочесть?
Сообщений: 24
Репутация: 3
За пределами мира
Персонаж.
1. Полное имя. К'Линар Нардес
2. Пол. Мужской.
3. Возраст и дата рождения. 36 лет, год рождения 1416, день Затмения.
4. Раса. Ракшас.
5. Внешность.

Внешне Лин напоминает земную рысь. Желтые глаза, небольшие кисточки на ушах. Тело покрыто рыжеватым мехом с черными пятнами. Рост 172 сантиметра, подтянут, ибо отслужил в армии, а отрастить пузо еще не успел. Отцом семейства стал недавно, а посему неоткуда иметь внушительный живот. Походка неторопливая, голос мурлыкающий и спокойный, на крик переходит только в особых случаях вроде конца света и прочей несбыточной лабуды.
Из толпы Линар выделяется тем, что предпочитает одеваться по людской моде. Когда жарко, предпочитает носить черную рубашку с короткими рукавами, не заправляя в брюки. Брюки черные, узкие. Обувь – остроносые черные туфли. Любимая одежда – белая рубашка, белая жилетка с черными узорами, черный сюртук и описанные ранее брюки и туфли.
Путешествия же вынуждают доставать хоть как-то защищающую тело походную одежду из плотной ткани, берцы и плащ.
6. Характер. Ленив, к жизни относится легкомысленно, что не слишком-то хорошо отражается на его работе. Имеет некоторые связи с мафией. Главный принцип в работе - "Если это приносит ощутимый доход, то почему бы и нет?". Мать говорит, что Линар должен был родиться фокстроком, а не благородным ракшем, а его образа жизни, мягко говоря, не одобряет.
Относится к традиционной морали так, словно это что-то лишнее, выдуманное брюзжащими занудами-моралистами. На чувства окружающих плевал с высокого маяка, однако к членам Семьи и друзьям относится с заботой и уважением.
В общении спокоен, часто встречаются издевательские интонации в голосе.
Признает по большей части только черный юмор, но посмеяться над обыкновенными шутками в близком кругу не прочь.
К любви Лин не привык, ибо пока еще не почувствовал, что это. Речь идет об ответных чувствах. Или же ему кто-то нравился, или он кому-то. Была в молодости подруга, но это не то (есть шанс, что есть ребенок, но вряд ли).
Цель в жизни – вернуть старые времена, то есть сделать так, чтобы не надо было ничего делать, а карман был полон диамантов. Его мечта – это та единственная вещь, не позволяющая лени опустить Линара до уровня попрошаек и бродяг.
7. Способность.
Телекинез (лёд, таинство) - Перемещение объектов в пространстве и точечный разрыв атомарной связи видимой плоскости объекта.
Сильные стороны:
1. Может разрывать атомарные связи.
2. Перемещение небольших объектов в пространстве.
3. Может придать импульс в заданном направлении перемещаемому предмету, отправляя в свободный полет.
Слабые стороны:
1. При всплесках эмоций возможно непроизвольное использование способности.
2. Применение способности ограничено дальностью объекта (чуть более десяти метров), массой объекта (не более пятнадцати килограммов), а также временем, необходимым для разрыва связей (дается нелегко; процесс длителен).
3. При частом использовании возникают головокружение и слабость.
4. Перемещать плазму, газы, сыпучие тела и жидкости без твердой оболочки пока не умеет.
8. Вероисповедание. Культ хитрой Икары.
Верит, что сама Икара помогла ему выкарабкаться со дна общества.
9. Биография.
Линар - третий ребенок Отца Семьи торговцев и бывшей продавщицы в трактире. Рос в достатке, воспитывался матерью, с отцом общался редко. К семи годам уже был очень избалованным ребенком, зато был первый среди ровесников: лучшие игрушки, новая одежда, еда, сколько влезет в живот, и даже имелся свой детеныш ездового ящера. Кроме родителей с ним нянчились старшие сестры. Одна была старше Линара на пять лет, другая – на восемь. Обе рано вышли замуж и впоследствии покинули родной дом. Друзей было огромное количество, несмотря на то, что отец несколько раз советовал не доверять никому, кроме себя.
Когда Линару было четырнадцать лет, в один день отец вернулся после очередного затяжного отсутствия очень обеспокоенным. Поругавшись с матерью, быстро собрал вещи и исчез из их жизни. Мать потом объяснила подростку, что его папа совершил незаконную рискованную сделку, и кто-то донес Семье о преступлении. Куда пропал отец неизвестно. Это событие оказалось серьезным ударом для юного ракшаса, привыкшего к легкой жизни. В первую же ночь после расставания с папой, Лин устроил погром в комнате. Бил посуду, переворачивал мебель, рвал книги. И, неожиданно для себя, разбил окно, не касаясь его. Это было первое проявление способности у молодого азеркина. Сначала он напугался этого и попытался выбросить из головы.
Дела у безработной женщины и её сына оказались хуже некуда. Пришлось переехать в старый дом, в котором раньше жила её мать. Денег не было, нужно было устраиваться на работу, а сын ни разу в жизни ничего полезного не сделал. Друзья отвернулись от М'Линара, а сам он замкнулся в себе.
Мать нашла себе работу. Стала перепродавать свежую рыбу в порту. Сын от нечего делать начал шляться по Мактару, общаясь с подозрительными личностями вроде всяких непорядочных фокстроков, все больше понимая и презирая общество, с которым ракшас был слабо знаком. Постепенно он овладевал телекинезом, экспериментируя над новыми "друзьями", горожанами, окружающей средой и животными.
Нужда в деньгах заставила заняться не совсем честными делами: сделками с преступниками, перепродажей краденого, торговлей пыльцой алой дамы. Матери говорил, что помогает продавцу шкурами.
Накопив денег, не без ругани рассказал матери о своем занятии и о собранных диамантах. Смягчило гнев мамы Лина лишь их количество, которого оказалось достаточно для того, чтобы открыть свою лавку. Этим они и занялись.
К двадцати пяти годам С'Линара уже можно было назвать весьма успешным бакалейщиком. Ах да, если была возможность перепродать пыльцу, он не брезговал этим. Через пару лет открыли еще одну лавку, куда перебралась мать. С пыльцой стало проще. Работать было тяжело, а бакалейщику хотелось всего и сразу. Для продвижения дела в ход шли подкупы, лесть и иные способы убеждения. Лавка Лина обрела популярность, как среди простого народа, так и среди граждан, ведущих асоциальный образ жизни. Но завоевана она была не столько умением торговать и считать деньги, сколько нестандартными способами. Также, Линар активно участвовал в делах Семьи и постепенно втерся в доверие к новому отцу Семейства торговцев.
В тридцать один до него дошло, что он ракшас, не служивший в армии. Для репутации, согласитесь, не есть хорошо. А посему отправился охранять границу с землями волколаков. Быстро надоело, но потерпел три года и вернулся к старой жизни.
Когда Лину было тридцать четыре года, внезапно заболел и умер глава Семейства. А так как отношения были доверительными, перед смертью он публично порекомендовал Линара как надежного и мудрого руководителя. Так Лин стал тем, кем является ныне. Но, как оказалось, руководитель из него так себе, а некоторым членам Семьи очень уж хочется сместить его с должности.
10. Оружие. Носит за поясом нож, полученный от деда. Еще есть черная трость-стилет. Но берет ее по особым случаям или если охота повыпендриваться.


11. Наличие животных/техники. Ездовой ящер.
12. Профессия. Отец - глава семьи торговцев. Мактар.
13. Увлечения, хобби. Без ума от терпкого ароматного чая, поэтому, собирает разные редкие сорта чая. Любовь к чаепитиям прилагается. Есть необычное хобби – вредничать окружающим и стравливать их. Вредительство зачастую осуществляется с помощью способности. Незаметно сорвать определенную часть гардероба с незнакомки, рассечь бретельку бюстгалтера (опасное занятие, ибо долго делать), уронить снег на голову прохожему – все это по его части. Главное – встать подальше, не привлекать внимание и поменьше рассказывать о телекинезе.
14. Сексуальная ориентация. Гетеро.
15. Пробный пост.
- Ну где же ты, тварь? – Линар пробежался взглядом по трем стенам кабинета.
- Бз-з-з-з-з… – послышалось за ухом. Ракшас резко повернул голову и "захватил" боковым зрением жирную блестящую муху, сородичи которой обычно слетаются на помет ящеров. Странным было то, что в холодном городе Мактаре появилось такое насекомое. Завез кто-то, наверное. Может быть, на корабле приплыла.
- Ну держись… Рубины любишь? – пробормотал Лин, взял горсть рубинов и рассыпал на столе. А затем стал по очереди отправлять их с бешеной скоростью в муху при помощи телекинеза.
- Нардесы так просто не сдаются! Вот тебе еще!
- Ай! А может лучше сразу прикончить меня? – развлекаясь с мухой, ракшас проворонил стук в дверь и появление гостя. Перед ним стоял рыжий фокстрок в плаще и с весьма объемным хвостом, державшийся за ушибленный нос.
- Вил? Доброе утро. Давно тебя не видел. Что-то новое притащил? Или кинжалы, наконец, решил продать? Триста диамантов. Решайся уже… Ах да, прости за нос. Муху обстреливал. – Линар встал со стула и прошелся вокруг письменного стола с довольной рожей.
- Еще чего… Диаманты – хорошо, но мне нравится это оружие. Даже не пытайся выкупить их. Я тут вот по какому делу… Раздобыл интересненький документ в Каруме. Планы некоторых лиц угрожают вашим интересам. За оп…
- …ределенную плату ты расскажешь мне кто эти лица и дашь мне документ. – ракшас перебил собеседника.
- А то. Тридцать диамантов.
Линкарр достал из стола мешочек с диамантами и отсчитал тридцать штук.
- Тут все есть. Кто, кого, как и где, – Вил протянул бумагу и забрал деньги.
- Всегда считал, считаю и буду считать, что лучшие партнеры – фокстроки. Ну и товарищи из Карума.
Распрощавшись, фокс удалился из кабинета, а отец Семейства торговцев продолжил охоту на муху.

Информация об игроке:
1. Связь с вами.
ICQ: 578362657
Jabber: vilnor@jabber.ru
Skype: vilnor-i
2. Частота и время посещения игры. Стараюсь посещать каждый день. Думаю, что уже это известно.
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали? От Вила, ибо я это. А изначально от Ведьмы или Шаэра.
4. Ссылка на картинку: http://s003.radikal.ru/i201/1002/e7/9b81b4e6c7d9.jpg
5. Желаемый статус: Выгода будет? По рукам! ^_­­^

Принят от Эмили.


Возраст: 36 лет.
Способность: Телекинез.
Экипировка: Белая рубашка, белая жилетка с черными узорами, черный сюртук и черные туфли. Трость-стилет, кинжал за поясом.
Состояние: Клонит в сон.


Сообщение отредактировал Линар - Суббота, 18.09.2010, 15:47
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » К'Линар Нардес (Рысенок ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz