Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » С'Шаэр Кхеас
С'Шаэр Кхеас
Шаэр_КхеасДата: Среда, 14.04.2010, 00:29 | Сообщение # 1
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
Персонаж.
1. Полное имя.
С’Шаэр Кхеас
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст и дата рождения.
28 лет, 1425 год, День Пламени.
4. Раса.
Ракшас.
5. Внешность.
Имеет сходство с белым бенгальским тигром. В свои двадцать семь лет ракшас имеет фигуру настоящего воина: высокий представитель расы (рост порядка 190 сантиметров), обладающий крепким натренированным телом. В общем, имеет то, что ракшасы относят к понятию красоты. Белая густая мягкая шерсть с множеством чёрных полос покрывает всё тело. Лицо имеет довольно приятные и правильные (с точки зрения ракшасов черты). Как и все белые тигры имеет голубые глаза и розовый нос. Обладает спокойной, уверенной походкой и командный, несколько рычащий голос. Из одежды предпочитает прочные, однако удобные для боя доспехи, не сильно стесняющие движения, но дающие неплохую защиту. При выходе на улицу всегда берёт с собой две сабли, которые держит в ножнах, прикреплённых за спиной.
6. Характер.
Характер С’Шаэр имеет, так скажем, неоднозначный. Ракшас обладает теми качествами, которые должны быть присущи всем благородным представителям его народа. С’Шаэр всегда честен и не приемлет ложь ни в каком виде. Долг для него превыше всего. Здесь подразумевается как долг перед родиной, так и личные обязательства. Старается всегда быть справедливым, никогда не ввяжется в битву с невинным. С очень юного возраста привык быть самостоятельным, всего добиваться сам. С’Шаэр никогда не предаст друзей и просто товарищей, впрочем, равно как и любого соратника; умеет хранить верность близким. Готов пойти на смерть ради защиты своей чести и чести государства. Иногда ракшас бывает жесток и груб, особенно в деле с представителями других рас, которых он ставит ниже своего народа. В ряде ситуаций может быть надменным и заносчивым, но если такое поведение не противоречит принципам благородных ракшасов. Определённой цели себе в жизни пока не ставит, так как пока (впрочем, наверно, как и на всю жизнь) на первом месте для него стоит военная служба.
7. Способность.
Замедление/остановка времени (пламя, таинство) - Способность останавливать время, уровень 2.
Сильные стороны:
1.Замедление времени в 3 раза на 10 секунд.
2.Остановка времени на 3 секунды.
Слабости:
1.Сильно утомляется при остановке времени.
2.Малая зона действия способности.
3.Требование высокой реакции при замедлении времени.
4.Не возможно частое использование (4 раза в День, то бишь раз в нашу неделю).
5.Не способен остановить/замедлить время для владеющих ускоряющим даром азеркинов.
8. Вероисповедание.
Культ Красивой Икары.
9. Биография.
С’ Шаэр - один из сыновей Семьи Воинов, родившийся в Смаре, а посему с самого его рождения судьба в некоторой степени была определена. Как и всех представителей Семьи с детства он готовился к службе. Почти всё свободное время уделялось тренировкам и прочим видам подготовки к занятиям военным делом. Впрочем, молодого ракшаса это вполне устраивало. Однажды, в совсем юном возрасте, у С’Шаэра обнаружилась способность к замедлению времени. Сперва она очень пугала ракшаса и совершенно не контролировалась, но вскоре, не без помощи близких, ему удалось обуздать её. Контроль способности только способствовал развитию его как умелого бойца. В возрасте девятнадцати лет С’Шаэр приступил к несению военной службы. Будучи хорошо развит физически и прилагая немалое усердие к его делу, он с небывалой быстротой добивался уважения и признания как искусного представителя почётной профессии. По долгу службы ему приходилось много путешествовать: он успел побывать во многих местах государства ракшасов и даже пару раз был на территориях людей и волколаков, охраняя дипломатические миссии ракшасов. В возрасте двадцати семи лет С’Шаэр уже является признанным мастером своего дела, слава о нём ходит среди всех ракшасов, вызывая как уважение, так и зависть.
8. Оружие.
Предпочитает использовать две парные стальные прочные сабли, выполненные одним мастером ракшасом. Ну и конечно использует то, что дано каждому представителю его расы природой: острые когти и крепкие зубы.
9. Наличие животных/техники.
Ездовой ящер.
10. Профессия.
Член Военной Семьи Смары.
11. Увлечения, хобби.
Неплохо рисует и любит это делать в свободное время, однако в силу занятости на службе почти никогда этим не занимается, и основным увлечением являются тренировки и военное дело.
12. Сексуальная ориентация.
Гетеро.
13. Пробный пост.
Взято из прошлой жизни =))

Несколько минут Аратейн продвигался вглубь кустарника, следуя за рыжей, однако так продолжалось недолго. Она любезно уступила право расчищать дорогу и получать ветками по лицу охотнику. За всё это время никто не произнес ни звука. Щитовые горы становились всё ближе. Как скучнооо... Надо занять чем-нибудь голову, чтобы хоть как-то разнообразить этот утомительный процесс дороги. Так... Чем я займусь, когда вернусь домой с этого предприятия? - начались мыслительные процессы в голове охотника - Жаль, что я не писатель, можно было бы написать книгу о наших похождениях. Как бы я описал этот момент? "Они шаг за шагом приближались навстречу виверне..." Хотя нет, лучше "навстречу приключениям", а ещё точнее "навстречу смерти"... А назвал бы я книгу "Приключения охотника и компании" или "Волк в малиннике" Улыбка появилась на лице Аратейна. Когда заросли закончились, рыжеволосая поровнялась с охотником и отвлекла его от размышлений, дружелюбно спросив:
Аратейн, думаю, глупо было бы идти на дело, всего лишь зная имя соратника. Расскажешь немного о себе?
Оборотень ответил, продолжая улыбаться
Ну... Даже не знаю что и рассказывать... Как я уже говорил, я охотник. Живу здесь, неподалеку от Авенира. Если вдруг я вам понадоблюсь, всегда пожалуйста, поспрашивайте у кого-нибудь из крестьян окрестных деревень, многие меня знают и подскажут дорогу. Жизнь моя довольно таки скучна и однообразна... Всё время один замкнутый круг: охота, потом продажа шкур, охота, потом продажа шкур, потом... потом полнолуние... потом опять всё сначала... Теперь вы знаете обо мне чуть больше, чем только имя, может и о себе поведаете хоть что-то? Если конечно это не тайна имперской важности...
Аратейн после своих слов ещё лучше осознал как скучна, одинакова и однообразна его жизнь.
Неужели всё и правда так глупо? Нужно срочно что-нибудь менять... Кстати, насчет единственного элемента разнообразия... Когда будет следующее полнолуние? Так... Сколько прошло уже дней?.. Один, два... три, четыре... пять... Значит полнолуние будет... сегодня... Сегодня???
Охотника охватило такое же чувство, какое бывает когда ты понял, что забыл сделать что-то важное, и знаешь, что дорого поплатишься за это.
Информация об игроке:
1. Связь с вами.
ICQ: 343055758
2. Частота и время посещения игры.
Ну… как получится)постараюсь отвечать в тот же день или на след день, время появления непредсказуемо =)
3. Откуда/от кого (ник) вы о нас узнали?
От Ведьмы =)

Принят от Миранды.


Принят от Эмили.


Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Досье поселенцев » С'Шаэр Кхеас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz