Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Затмение » Каминная зала » Подвал » Снятие Хостора с поста администратора
Снятие Хостора с поста администратора
АмелияДата: Вторник, 05.10.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Причина снятия - манчизм.

Часть поста Амели при общении с Зеро - лидером еретиков - и Аланом - гончим:

Quote
Сев на обочину дороги, Амели вытащила из сумки бумагу и чернила и приступила к написанию посланий, параллельно давая Рико и Алану напутствия и советы. Бессмертная сообщила, что в первую очередь им необходимо направиться в Морену, найти там Мёрфи Стоуна (его адрес Амели написала на отдельном листе) и сказать, что они прибыли от бессмертной за оружием. Стоун ещё тот пройдоха и, конечно же, просто так ничего делать не будет. Поэтому ему надо пригрозить тем, что если он откажет, то «инквизиторы узнают о весёлых игроках в карты». Так же в Морене следует найти одежду побогаче и поприличней, да и в общем привести свой внешний вид в порядок. После этих приготовлений необходимо отправиться к Константину Йоцу (его адрес был написан чуть пониже первого) – официальному гонцу императрицы. Ему не следует сообщать ни о чём лишнем, чтобы сканирование памяти в Гилеоре ничего не дало, а просто передать два шифрованных послания от Амелии Бернард. В одном из них будут содержаться указания для гонца, а в другом – указания для Гилеорской Канцелярии о выдаче копий нужных досье на руки посланнику. Йоцу будут даны указания, что после получения бумаг в Гилеоре ему следует прибыть с ней на «обычное» место встречи. Тем местом является песчаный пляж недалеко от Морены: именно там обычно встречалась Амели с этим информатором. Но на этот раз его должны ждать Рико и Алан. К сожалению, гонца лучше будет убрать, дабы инквизиция не могла вытащить после информацию из этой ниточки. На этом особые указания заканчивались, и убийцы должны действовать по ситуации и своему усмотрению. В завершение императрица уточнила, что новый Санктум весьма нелюдим, и подобраться к нему будет крайне сложно.

Пост Хостора после того, как Амели запостила свой план для действий Алана и Зеро:

Quote
- Хостор, я уж заждался, - как только Санктум зашел в кабинет к управляющему полетами, с дивана поднялся седой мужчина высокого роста. – У меня важные новости… - глаза клерика пробежались по девушке на руках у МакГрегора, и он улыбнулся. – Можем поговорить наедине?
Хостор, улыбаясь, посмотрел на Атланту, которая с видом «куда же я денусь» позволительно кивнула. Подмигнув, Санктум опустил девушку на диван и в сопровождении инквизитора вышел из кабинета.
- Что случилось, Кассий?
- Реональд наконец пришел в себя…У нас очень плохие новости… - клерик нахмурился.
- Не томи, Кассий…Он ничего не увидел? Или там была защита телепатов?
- Он многое увидел и услышал. Но в какой-то мере это хуже…После сообщения о трупах еретиков в ратуше и ком-то похожем на императрицу, нам все-таки удалось отследить ее в землях волколаков…
- Это я знаю, что увидел Реональд?
- Вместо стража рядом с Императрицей была девушка…И, как выяснилось позже, она лидер неокевианцев…
- Что?! – лицо МакГрегора исказилось в удивлении.
- «Мыслехваты» прочли воспоминания Реональда – его астральное видение не врет…И они вели себя минимум как близкие подруги…И знаешь, что объединило их?..Желание убить тебя…
- Меня?..Зачем?..
- Ну ты понимаешь, что неокевианцам это только на руку…А вот Императрица…Она сказала о том, что ты ей мешаешь, что у вас разногласия…И если она спелась с этими отродьями, значит сама погрязла в ереси…Мы сами были в ужасе от этого, но… С чьим-то вмешательством или без, но она больше не следует пути Элатуса…
- Но…Как так? Я, признаюсь, допускал мысли о ее предательстве Веры…Но почему?..
- Нам неизвестны ее планы – и это еще большая проблема…Реональд увидел, что неокевианка способна подчинять существ своей воле…Возможно, ересь Императрицы – результат ее влияния, но все это надо остановить…Для твоего убийства она наняла одного из Лагеря Крови – человека-предателя. Мы пытаемся вычислить, кто он, но пока информации нет.
- …А их планы? Что-нибудь узнали?
- Да. Кевин благоволит нам – он показал Рео, как Амелия выдала пару своих информаторов в Морене для помощи в организации задуманного…Мы уже послали сообщения братьям и сестрам – они попытаются сконцентрироваться на наблюдении за еретиками. Пока что-нибудь предпринимать мы не решились – ждали тебя.
- Отлично…Вы молодцы… - Хостор нахмурился, задумавшись. – ...Берите информаторов, только тихо, чтобы ни одна живая душа не узнала…Как только появятся основные еретики - атакуйте без предупреждения и без жалости, двумя группами. Пошлите как можно больше информации о тех, с кем была Императрица, всем группам за пределами крепости…Усильте все дежурства, не допускайте никаких незаконных гостей в Гилеоре…
- А ты? Полетишь в Данаю? Амелия решила вернуться, тебя может ждать неприятный сюрприз…
- …Полечу…Она не знает о том, что мы использовали Астральное видение для отслеживания – поэтому должна вести себя сдержанно…А после разоблачения стражи не посмеют тронуть меня, не удостоверившись в том, что я вру…
- Хостор, это все очень серьезно…
- Не волнуйся, Кассий. Моя жизнь теперь мало что значит – мы узнали об истинных врагах. Кто бы ни вел вас – я, Александр либо кто-то другой – вы все равно будете следовать пути Элатуса.
- Ты упрям, - клерик усмехнулся. – Береги себя. И да укажет тебе путь Элатус Кевин.
- Я сын своего отца, Кассий, - Санктум пожал плечами. – Да укажет нам всем путь Элатус Кевин…Кстати, мой аэроплан пригнали из столицы?
- Ах да…Да, но мы подумали, что ты полетишь с девушкой – поэтому подготовили аэростат. Аэроплан вас обоих не выдержит – тяги не хватит.
- Я бы подтолкнул, - Хостор засмеялся. – Спасибо, Кассий, с меня должок.
- Ага, если вернешься целым и невредимым, то считай, что уплатил, - клерик засмеялся в ответ и пожал протянутую МакГрегором руку. – Слушай, не замечал я раньше, чтобы ты так усердно таскал девушек на руках. Что-то серьезное али ножку подвернула? – мужчина подмигнул Санктуму и загадочно улыбнулся.
- Кхм, - Хостор слегка замялся и отвел взгляд, но быстро нашел, что ответить. - …Тебе еще перескажи, что в комнате делали. Нет уж, Кассий, обойдешься без подробностей. Подожди здесь, проведешь к аппарату.
Когда клерик кивнул, МакГрегор вернулся в кабинет и подошел к Атланте.
- Извини, что заставил ждать… - мужчина нахмурился. – Открылись обстоятельства, из-за которых лететь со мной опасно…Ты можешь пострадать из-за меня…Я понимаю, что сам тебя пригласил, но может ты останешься тут, в безопасности?

Все могут высказать своё мнение - являются ли такие действия манчем или нет (вообще это желательно, чтобы выслушать больше мнений для окончательного утверждения решения). Пока что Хостор переходит в разряд рядовых игроков и должен наравне со всеми следовать правилам и замечаниям администрации. У меня всё.


Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
ХосторДата: Вторник, 05.10.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Alea jacta est
Анкета: прочесть?
Сообщений: 147
Репутация: 46
За пределами мира
Мое личное мнение выражено в диалоге с Эбигейл(Libra):

Libra (21:53:58 4/10/2010)
Дико извиняюсь, но я солидарна с Ведьмой по поводу твоего поста.

Xostor (21:57:16 4/10/2010)
ничего страшного, много найдется солидарных. я сделал свой ход - найти императрицу радиолокацией - самое логичное решение, а остальное - как следствие.

Libra (22:00:03 4/10/2010)
Я что-то пропустила? Последнее время санктуму было не до императрицы, ему вообще было глубоко фиолетово до всего происходящего. Что-то не припомню, чтобы он пытался ее обнаружить.

Xostor (22:00:57 4/10/2010)
санктуму - да, но я писал про клерикон, про попытки поиска - вот результат

Libra (22:02:39 4/10/2010)
Прям здоровский результат... А как точно-то... Может они так еще и лагерь еретиков обнаружат? А что? Вполне логично. Радиолокацией-то. =(

Xostor (22:04:34 4/10/2010)
можно, кто спорит. можно сделать все, что угодно. но даже у меня есть некоторые рамки)

Libra (22:05:14 4/10/2010)
Рада, что ты их заметил, но по-моему ты их перешагнул сегодня.

Libra (22:05:20 4/10/2010)
Это слишком.

Xostor (22:08:07 4/10/2010)
на меня открыли охоту по чрезвычайно глупым причинам(1 ссора) - вот и результат. "на войне все средства хороши", "победителей не судят"...можно было предвидеть такой мой поступок, но раз так...

Libra (22:09:03 4/10/2010)
Закончи мысль.

Xostor (22:11:11 4/10/2010)
мой поступок можно было предвидеть, Ведьма не раз говорила, что "успокоится и мы помиримся", но выбрала другой путь - вот я и ответил, чтобы кому-то отыгрыш тоже медом не казался

Libra (22:14:36 4/10/2010)
Да, ты прав: твой поступок весьма предсказуем даже для меня, хотя я не так уж хорошо тебя знаю. То, что ты написал, это даже не ложка дегтя в бочку меда Ведьминого отыгрыша. Это смесь в прапорции 1(мед):3(дегтя).
Явный перебор. Или настолько испугался подосланного убийцу с главой еретиков?

Xostor (22:17:46 4/10/2010)
я глава инквизиции - сотни способностей в моих руках. разве не логично их использовать? использовать для логичной цели?
я ничего не боюсь. не в этом пространстве 1 и 0

Libra (22:19:36 4/10/2010)
Да-да. Ты глава инквизиции. Все клерики подчиняются тебе. Логично их использовать. Но... Конкретно сейчас, это читерство чистой воды.

Xostor (22:22:40 4/10/2010)
нет, это грамотная стратегия, грамотный план, который бьет по розовым очочкам желания всего на блюдечке с золотой каемочкой. читерство? - я нарушил или обошел какие-то правила? нет. я просто использовал свои возможности

Libra (22:26:42 4/10/2010)
Оп-па. Как сказано... Признаю, ты умело играешь словами. Не пробовал снять с себя "розовые очочки желания всего на блюдечке с золотой каемочкой". Ты отыгрываешь только с теми, с кем хочешь. Ты попадаешь только в те ситуации, которые тебе выгодны. Ты самолично вычеркнул свое имя из списка несчастных случаем и прочих неожиданностей, без которых жизнь(игра) глупа, бессмыслена, убога.

Xostor (22:35:53 4/10/2010)
покажи тех, кто играл бы со мной, кроме Атланты. ты видишь кучи людей? хотя бы одного человека с ледяной способкой, чтобы я за ним гонялся? или мне с бухты-барахты поехать к ракшасам? мир пуст. а такая игра, которую ты описала - такой ее видишь ТЫ. а мне было приятно отсиживаться в Гилеоре и отписывать с Атлантой. а удовольствие - именно тот итог, который мы хотим получить от игры. так что Quot capita, tot sensus

Libra (22:43:22 4/10/2010)
Но именно этого итога, получения удовольствия, ты лишаешь своей вседозволенностью других игроков. Я относилась к таким выкрутасам терпимо, потому что я не админ, я не модер. Я просто игрок. Игрок, желающий играть, уставший смотреть на все это сквозь пальцы. Именно как простой игрок я говорю, что ты перешел границы и так расширенные под твою весьма амбициозную натуру.

Xostor (22:48:53 4/10/2010)
1. я не просто так ляпнул "а давайте проследим за Императрицей!". был повод, серьезный повод. был повод следить(для внимательных - трупы в ратуше и описание тех, кто сие натворил). остальное - исходящее. тут нет мегочитерства или чего-то подобного - все просто. Ведьма проглядела - я не виноват
2. я сидел себе в Гилеоре, никого не трогал - и уже мешал своим отыгрышем другим? это наглость так говорить.
3. а еще можно включить банальное детское "а он первый начал..." меня захотели убить, а я хотел спокойных отыгрышей. мне хотели нарушить удовольствие от игры - расплата той же монетой

Libra (22:56:04 4/10/2010)
1. не верю. В тот раз ты просто так ляпнул. А конкретно сейчас подстраиваешься под свои же слова. Типо "я мегопредусмотрителен".
2. да, ты сидел там. Ты не один сидел там, ты до сих пор удерживал (по ее воле или как - неважно) две версии книги, вы намеренно тормозили квест. Слыша про твои слова о том, что мы с Торком тормозим, но, ПАРДОН, у меня тогда были уважительные причины. Уж простите пожалуйста, что в нашей глуши в больницах нет интернета. Уж простите, что, фигово себя чувствуя, я не писала отыгрыши.
3. действительно детско и глупо.

Xostor (23:06:47 4/10/2010)
1. "тот раз"? эта фраза есть в нынешнем отыгрыше. прочитав начало можно с легкостью представить, что это высказовалось на собрании клерикона и было привлечено к сведению
2. намеренно? избавь меня от этих глупых домыслов. вы не отыгрывали, квест не двигался, Ведьма ушла, квест не двигался - а мы играли в свое удовольствие. ничьей вины тут нету. да и в обязанностях игроков нигде не прописано "двигать квест любой ценой!!11". так что извольте
3. да? детско и глупо придумать хорошую стратегию и огорошить оппонента или сидеть и ныть, что что-то несправедливо и т.д. и т.п.? и вместо этих сопелек нужно собраться и делать лучше или исправлять. а то, что все тут растекутся в лужицу передо мной, сетуя на читерство - только покажет всех с истинной стороны. это игра, а если все решили перейти с ней на реальную жизнь или хотя бы провести параллели - то это не ко мне, хотя и я могу нагуглить адреса детских садиков.

Прошу администрацию не придираться к ошибкам. Матов и оскорблений вроде не было.
И в добавку: либо роли ограничены в полным отыгрыше своих возможностей, либо я перешел дорогу тому самовлюбленному админу, который жаждет всеобщего повиновения и удачи в своих отыгрышах. Не все так легко. Мое мнение.
Всем спасибо.


Возраст: 34 года.
Способность: Аэрокинез. (потому что я - бэтмэн! хD)
Экипировка: Черные трусы, носки и ботинки. Парадная форма: светлые брюки с широкими красными полосами по швам; светлый пиджак с двойным рядом пуговиц и большим, на всю спину, знаком церкви красного цвета; белые перчатки, на которых вместо привычных знаков написаны фразы "Путь есть спасение!" на одной и "Только Элатус приведет нас Домой!" на другой. Очки. Оружие - пистолет и меч.
Состояние физическое: бодр
Состояние моральное: встревожен
 
Профиль ЛС
КлетусДата: Вторник, 05.10.2010, 00:49 | Сообщение # 3
С головой без, головы в голове.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 8
Репутация: 5
За пределами мира
Верни все как было.
я против.


Возраст: 43
Способность:Регенерация (пламя, вода) излечение ран, возвращение работоспособности организма после смерти.
Экипировка: Красная шелковая рубашка, чёрные брюки и пара походных ботинок. Сумка с бумагами по работе. Черный зонт типа трости с клинком внутри.
Состояние: Хочет выпить.
 
Профиль ЛС
ЭбигейлДата: Вторник, 05.10.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Человек имеет священное право на одиночество. ©
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 12
ICQ: 407441274
За пределами мира
Я не сторонник радикальных мер. По поводу поста мое мнение высказано в переписке с Хостором (см. выше).

Возраст: 25 лет.
Способность: Сейсмоудар (лёд, огонь) - возможность генерировать сейсмоудары, создавая землетрясения.
Экипировка: Одежда (все ченого цвета): теплый свитер с горлом, кожаный ремень с простой пряжкой, брюки, заправленные в высокие сапоги со шнуровкой, длинный плащ (немного попорчен), перчатки с открытыми пальцами. Торба: небольшая аптечка, одежда, немного провизии. Оружие: кодачи, кайкен, револьвер, композитный лук, метательный нож.
Состояние: спокойна.
 
Профиль ЛС
ВилДата: Вторник, 05.10.2010, 01:03 | Сообщение # 5
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
Как тру нейтрал воздержусь от любых высказываний, да и много не знаю о сложившейся ситуации, вот.

Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
АмелияДата: Вторник, 05.10.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Перепишет пост - я пойду навстречу. Я не против разумных ходов, но не чистого предвидения и подстраивания под уже существующие посты.
Я хочу интересной игры многих сторон, а не Всемогущий Хос и все остальные.


Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Подвал » Снятие Хостора с поста администратора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz