Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Конец игры » Итоговое слово
Итоговое слово
WedmaДата: Среда, 10.11.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Не ест, не спит - сидит и кодит
Сообщений: 245
Репутация: 12
За пределами мира
Извиняюсь перед теми, кто писал анкету, но так и не смог поиграть.
Извиняюсь перед всеми, для кого Затмение стало домом.
Извиняюсь перед теми, кто бы смог прийти позже, но теперь не придёт никогда.

Причины:
1. Реал. Он значительно интереснее знаете ли. Загруженность выше крыши учёбой и другими увлечениями привела к тому, что совсем не до Интернета мне как-то стало.
2. Администратор (то бишь я) перегорела идеей, ФРПГ и вообще всем вот этим. Не осталось ни малейшего желания уделять игре хотя бы час в день. А поскольку я изначально взвалила на себя и своих близких отыгрыш за всех НПС, то это стало настоящим ужасом постоянной обязанности «напиши пост».

Почему не оставить Затмение на кого-то другого? Это моё детище – я его создала, мне его и закрывать. Лучше быстрая смерть, чем медленная агония. Я думаю, что лучше не разбрасывать игроков по подыхающим проектам, а собирать их на более многолюдных форумах, чтобы сконцентрировтаь игроков в одном месте - так интереснее же smile
Почему бы просто не оставить форум как есть? Чтобы не было искушения вернуться. Да и к тому же: если уходишь – уходи, если бросаешь дело – сжигай все мосты. Да, я максималист.
Имею ли я право так вас всего лишать? Я не собираюсь жертвовать своими желаниями и временем ради других. "Делай то, что хочется" - мой девиз. Да, я эгоист.
Хотите ФРПГ такого типа? Создавайте сами! Все материалы с Затмения можно использовать для создания ваших проектов.

Надеюсь, вы меня поймёте.
Но в принципе можете обругать хоть здесь, хоть в чате. Я тоже пойму, что неприятно, когда место, к которому привыкаешь, внезапно закрывается.


Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна.
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она.
 
Профиль ЛС
КеириДата: Среда, 10.11.2010, 05:33 | Сообщение # 2
Анкета: прочесть?
Сообщений: 29
Репутация: 10
ICQ: 437795523
За пределами мира
Так.... А теперь народ, взяли манатки, и идём делать что-нибудь новое. Моя аська всем в контакт. 437795523
мыло тоже Devent@bk.ru
Сделаем всё, как надо. Незнаю как другая администрация, а вот меня всегда останавливала лень, ибо соучастники пропадали на недели, месяцы. Если все удержим дружную кучу, то всё получится.


Возраст: 21 год
Способность: Телепортация
Экипировка: стёганая кожанка. два стальных кинжала. белая рубаха, штаны, чёрный плащ.
Состояние: Готов к неприятностям

Я то нечто рыжее и с хвостом, которое может стать твоим ночным кошмаром.

 
Профиль ЛС
КеириДата: Среда, 10.11.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Анкета: прочесть?
Сообщений: 29
Репутация: 10
ICQ: 437795523
За пределами мира
Моя аська и моё мыло в общем доступе. Живо ко мне. Я создам временный форум. Голосуем Mybb или Ucoz. Желательно здесь мне куча флуда в аське никчему. Карту я подготовил. Трафареты и прочее уже в процессе. Даже сам сделал кисть фотожопную. Народ все ко мне я жду ваших звуков присуствия от аськи. ЖИво я сказал!

Возраст: 21 год
Способность: Телепортация
Экипировка: стёганая кожанка. два стальных кинжала. белая рубаха, штаны, чёрный плащ.
Состояние: Готов к неприятностям

Я то нечто рыжее и с хвостом, которое может стать твоим ночным кошмаром.

 
Профиль ЛС
alphaДата: Среда, 10.11.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Репутация: 0
За пределами мира
cry очень жаль, так я и не успел по играть ОЧЕН!:(
админа понимаю, сам такой же, нет времени даже поесть вовремя wacko
оч интересный проект, но все же свои интересы нужно ставить на первое место, если перегораешь то это значит что пора отойти от дела и не мучить себя и близких мне бы такую решительность sad
все же надеюсь что проект умер не окончательно и если же все таки он когда нибудь, по каким либо причинам будет восстановлен буду рад по участвовать!
потому буду заглядывать на страницы этого сайта, время от времени и на всякий пожарный оставляю АЙСИКЮ номер если что звоните не стесняйтесь в принципе по любому вопросу 636 725 534 только называйтесь кто откуда и по каким причинам иначе игнор обеспечен:)


6^-^9
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Конец игры » Итоговое слово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz