Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Затмение » Каминная зала » Подвал » Переезд
Переезд
АмелияДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:20 | Сообщение # 16
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Quote (Исса)
есть кнопка "отметить все сообщения как прочитанные", а?

Конечно:

В самом низу форума. Под последним разделом.


Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Амелия, вот только она работает криво. Нет, сообщения помечает. До следующего обновления главной страницы... И оставляет все темы в списке "непрочитанных", правда уже с пометкой "прочитано". Не знаю, может это так задумано...

Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
АмелияДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:38 | Сообщение # 18
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Зеро, не знаю... Не пользуюсь... Ибо такие кнопки у мя везде криво работают: и на БФ-е в своё время, и на Mybbe, и теперь видимо здесь=)

Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Подвал » Переезд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz