Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
ГенрихДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:38 | Сообщение # 76
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Мне это божество не по душе бо злое, подлое и коварное(((
Но пикча красивая)))


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ХосторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:46 | Сообщение # 77
Alea jacta est
Анкета: прочесть?
Сообщений: 147
Репутация: 46
За пределами мира
Quote (Атланта)
-___- это только истинным *бухарикам* подавай сие мыло dry

бе-бе-бе dry


Возраст: 34 года.
Способность: Аэрокинез. (потому что я - бэтмэн! хD)
Экипировка: Черные трусы, носки и ботинки. Парадная форма: светлые брюки с широкими красными полосами по швам; светлый пиджак с двойным рядом пуговиц и большим, на всю спину, знаком церкви красного цвета; белые перчатки, на которых вместо привычных знаков написаны фразы "Путь есть спасение!" на одной и "Только Элатус приведет нас Домой!" на другой. Очки. Оружие - пистолет и меч.
Состояние физическое: бодр
Состояние моральное: встревожен
 
Профиль ЛС
АмелияДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:54 | Сообщение # 78
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
На картинке у мужика видать стресс больше от перепития "БЛИН! Не надо было пить 6 рюмку!", ибо такое привиделосьО_о

Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
АтлантаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:56 | Сообщение # 79
В вечном поиске...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 169
Репутация: 47
За пределами мира
Амелия, +100500 О_о

Возраст: 26 лет.
Способность: Анимализм.
Экипировка: Форма человека. В синем платье.
Состояние:
Физическое: бодренько, но в постельке было лучше.
Моральное: в предвкушении нового...
 
Профиль ЛС
ХосторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:10 | Сообщение # 80
Alea jacta est
Анкета: прочесть?
Сообщений: 147
Репутация: 46
За пределами мира
Quote (Амелия)
На картинке у мужика видать стресс больше от перепития "БЛИН! Не надо было пить 6 рюмку!", ибо такое привиделосьО_о

Quote (Атланта)
Амелия, +100500 О_о

Вам тут показывают образ, напоминающий богиню(ложную, конечно), а вы об алкоголе. Ну и кто ты еще "бухарики"? dry


Возраст: 34 года.
Способность: Аэрокинез. (потому что я - бэтмэн! хD)
Экипировка: Черные трусы, носки и ботинки. Парадная форма: светлые брюки с широкими красными полосами по швам; светлый пиджак с двойным рядом пуговиц и большим, на всю спину, знаком церкви красного цвета; белые перчатки, на которых вместо привычных знаков написаны фразы "Путь есть спасение!" на одной и "Только Элатус приведет нас Домой!" на другой. Очки. Оружие - пистолет и меч.
Состояние физическое: бодр
Состояние моральное: встревожен
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:29 | Сообщение # 81
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Каваемся и някаем! ^___^


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
АмелияДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:37 | Сообщение # 82
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Зеро, это Мастер Муши Гинко в детстве?

Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:15 | Сообщение # 83
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Не помню что бы Гинко носил медали.
И к тому же у него другие глаза.))))


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:16 | Сообщение # 84
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Амелия, это Россия из Hetalia: Axis Powers ^__^ Очень кавайная няшка, которую периодически клинит и он избивает всех обрезком водопроводной трубы с краном на конце...

Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:21 | Сообщение # 85
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
shy

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:44 | Сообщение # 86
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Там и другие страны есть, например вот:


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ВилДата: Пятница, 14.05.2010, 10:41 | Сообщение # 87
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
Ураааааа! Я Вернулся, инет восстановили biggrin

Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Пятница, 14.05.2010, 18:33 | Сообщение # 88
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Мои искренние поздравления)))))

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
АланДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 89
Dum spiro spero
Анкета: прочесть?
Сообщений: 16
Репутация: 5
ICQ: 263415715
За пределами мира
Мне почему-то кажется, что если-бы на Скайноке были антропоморфные птицы, то у Зеро была бы такая ава:


Возраст: 43 года
Способность: Непробиваемая кожа, слизистые оболочки и глаза (лёд, таинство)
Экипировка: Чёрная рубашку, парчовый коричневого цвета камзол, такой же расцветки брюки, заправленные в высокие кожаные сапоги. Кобура с ножом. Сверху коричневый кожаный плащ с высоким воротником (полы плаща изрядно ободраны). Шляпа с широкими полями и коричневые кожаные перчатки. Палаш в ножнах.
Состояние: Сосредоточен. "Традиции должны жить, а вот на счет Вас мы подумаем!".
 
Профиль ЛС
ВилДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:33 | Сообщение # 90
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
Благодарю ^^

Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz