Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
ГенрихДата: Суббота, 24.04.2010, 20:42 | Сообщение # 16
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Всё, тишина пришла!!!!! shutup

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
Шаэр_КхеасДата: Суббота, 24.04.2010, 22:45 | Сообщение # 17
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
я сплю, поэтому не флужу))

Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)
 
Профиль ЛС
ХандассэДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:18 | Сообщение # 18
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 20
Репутация: 0
За пределами мира
А я вот проснулася... И надеюсь, надолго (по крайней мере, если одна железная зараза еще раз попытается вякнуть против, я ее точно закопаю под ближайшим кустиком, предварительно дав ускорение с чердака нашего дома!..) В общем, я вернулась, и надеюсь, меня не убьют за столь долгое отсутствие >___<

Возраст:
25 лет. Кошмар, так долго не живут! o.O
Способность:
Управление животными.
Экипировка:
Простое зеленое платье свободного покроя, без всяких украшений, но с большим количеством карманов. На плечах - теплый платок черного цвета. Ворон остался дома.
Состояние:
"Мечта моя, лети и пой,
Преграды нет для нас с тобой..."
 
Профиль ЛС
АмелияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
Хандассэ! booze cake У нас праздник ))

Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:23 | Сообщение # 20
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Quote (Хандассэ)
надеюсь, меня не убьют за столь долгое отсутствие

Не беспокойся, я убиваю всех только за сам факт наличия. Ну кроме Хостора. К нему у меня отдельный список предьяв.


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 21
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
bag
Я анон!!!


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ХандассэДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 22
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 20
Репутация: 0
За пределами мира
Амелия, у меня тоже праздник! Хотя, особенно праздновала я вчера, когда таки выяснилось, в чем причина моих несчастий с инетом и асей хDD
Зеро, я всегда знала, что здесь водятся добрые люди!)))) А Хостора я сама давно мечтала встретить... cool


Возраст:
25 лет. Кошмар, так долго не живут! o.O
Способность:
Управление животными.
Экипировка:
Простое зеленое платье свободного покроя, без всяких украшений, но с большим количеством карманов. На плечах - теплый платок черного цвета. Ворон остался дома.
Состояние:
"Мечта моя, лети и пой,
Преграды нет для нас с тобой..."
 
Профиль ЛС
ХандассэДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 20
Репутация: 0
За пределами мира
Генрих, respect

Возраст:
25 лет. Кошмар, так долго не живут! o.O
Способность:
Управление животными.
Экипировка:
Простое зеленое платье свободного покроя, без всяких украшений, но с большим количеством карманов. На плечах - теплый платок черного цвета. Ворон остался дома.
Состояние:
"Мечта моя, лети и пой,
Преграды нет для нас с тобой..."
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:57 | Сообщение # 24
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Quote (Хандассэ)
я всегда знала, что здесь водятся добрые люди!)))) А Хостора я сама давно мечтала встретить...

Я его вчера видел и чуть не придушил. Жаль свидетелей много было((((


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ХандассэДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:05 | Сообщение # 25
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 20
Репутация: 0
За пределами мира
Генрих, я знала, что ты доброе существо)))))

Возраст:
25 лет. Кошмар, так долго не живут! o.O
Способность:
Управление животными.
Экипировка:
Простое зеленое платье свободного покроя, без всяких украшений, но с большим количеством карманов. На плечах - теплый платок черного цвета. Ворон остался дома.
Состояние:
"Мечта моя, лети и пой,
Преграды нет для нас с тобой..."
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:29 | Сообщение # 26
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Хандассэ, Хоть кто-то верит что я добрый))))

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ИссаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:19 | Сообщение # 27
и цепные птицы стерегли деревья.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 28
Репутация: 0
За пределами мира
/отметился и пошёл дальше с заинтересованным видом первообывателя тыкать на всё, что под курсор попадаеся/

Возраст: 20 Лет.
Способность: Сквозное перемещение.
Экипировка: Светло-серая рубашка не лучшего качества, чёрные штаны, опять же не отличающиеся качеством и дороговизной, чёрный кожаный пояс. Также с собой достаточно большая тканевая сумка через плечо, в которой находятся нож, немного вяленого мяса и хлеба, фляга с водой, набор хороших кистей, два вида масляных красок основных цветов - дорогоие и не очень, несколько простых карандашей, "самокрутки" 3 шт., огниво, в ней же храняться диаманты. + Меховой воротник по кличке Тии.
Состояние: Так, наверное, должны чувствовать себя пустые стаканы...
 
Профиль ЛС
ХосторДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:29 | Сообщение # 28
Alea jacta est
Анкета: прочесть?
Сообщений: 147
Репутация: 46
За пределами мира
Quote (Зеро)
Ну кроме Хостора. К нему у меня отдельный список предьяв.

Quote (Хандассэ)
А Хостора я сама давно мечтала встретить... cool

Вау! Как я популярен...Я могу уйти, если мешаю кому-то.
Quote (Генрих)
Я его вчера видел и чуть не придушил. Жаль свидетелей много было((((

пока мы шли домой, мог бы и провернуть. тебе бы Нойл помог 100%. скажи, что струсил.


Возраст: 34 года.
Способность: Аэрокинез. (потому что я - бэтмэн! хD)
Экипировка: Черные трусы, носки и ботинки. Парадная форма: светлые брюки с широкими красными полосами по швам; светлый пиджак с двойным рядом пуговиц и большим, на всю спину, знаком церкви красного цвета; белые перчатки, на которых вместо привычных знаков написаны фразы "Путь есть спасение!" на одной и "Только Элатус приведет нас Домой!" на другой. Очки. Оружие - пистолет и меч.
Состояние физическое: бодр
Состояние моральное: встревожен
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:57 | Сообщение # 29
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Quote (Хостор)
Я могу уйти

Ты не можешь уйти - слишком много народу мечтает засадить тебе в глаз вилкой )))


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Quote (Хостор)

пока мы шли домой, мог бы и провернуть. тебе бы Нойл помог 100%. скажи, что струсил.
Мне после фестиваля вообще лень было чё делать.


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz