Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » Цитаты. (Ваши любимые.)
Цитаты.
АльмаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Грустные, смешные, радостные, сказанные известными людьми, вашими друзьями, из книг... Какие угодно)

Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Макс Фрай
Зачем человеку глаза? Неужели ему не хватает фонарей?

Это - самое худшее, когда потеряно не все, а почти все.

Этого не может быть потому что этого быть не может!

- Что, это может быть на столько серьезно?
- В принципе, все может быть на столько серьезно. Особенно вещи, которых мы не понимаем. Или которых не существует.

Нет ничего проще, чем совершить невозможное! Стоит только представить себе, чем ты будешь заниматься, - и тут же отключаешься.

Если ты уверен, что он когда-то был человеком, значит он - труп!

Это для какого-нибудь обнюхавшегося какаину мистера Шерлока Холмса... Он из книжки, он все может, а я живой и глупый!

Надежда - глупое чувство.

Доверять можно кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя.

- Вы ещё не устали говорить загадками?
- От чего я дейсвительно устал, так это от необходимости говорить отгадками.

Нет ничего хуже собственной смерти, поскольку с её приходом рушится все.

Слова, видишь ли, иногда убивают силу.

Страх - нормальное человеческое чувство. Возможно, самое нормальное и самое человеческое.

Самые злые колдуны как раз и получаются из самых перепуганных мальчиков.

Обожаю откладывать на завтра то, от чего можно умереть сегодня.

А кто я такой, что бы оставаться равнодушным к собственному умению творить чудеса?

Если мне суждено где-то остаться навсегда, пусть это будет место, которое я сам выбрал.

Надежда может причинить даже большую боль, чем её отсутствие.

- Здесь по близости есть место, где бы вы хотели умереть? - вежливо осведомился я у своего пленника.
- Я нигде не хочу умирать.

У меня есть дурацкая привычка защищаться даже тогда, когда на меня ничего не нападает.

Наше сочувствие ближним всегда покоится на прочном фундаменте смутных опасений, что рано или поздно и нас самих не менует чаша сия.

Тот, кому жизнь стала казаться сном, должен ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же... Извините, если я испортил вам обед.

Он и должен быть один, потому что Мир, как не странно, можно удерживать только в одиночку.

Мир делится на тех, кто "все понимает" и на остальных. "Остальные", при всех своих гипотетических достоинствах, - неинтересны.

Я - мертвый, но не железный.

Люди делятся на тех, кто любит рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах, даже если повествует о том, как следует чистить картошку.

Любить стоит только тех, кто в данный момент находится рядом, и ровно до тех пор, пока за ним не закроется дверь.

Человек, существующий только в памяти, ничем не отличается от призрака.

Живи, скотина! Вой от тоски, рычи от боли, если сильно припечет, но живи.

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропость, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Анна Гавальда "Просто вместе".
По ночам она работала, а днем копила камни.

Врать - это сколько угодно, только не оборачиваться.

Зачем человеку эмоции, если ими не с кем поделиться?

Плевать на красоту. Для этого есть детские рисунки и подарочная бумага в магазинах. Надевай варежки и рисуй, маленький гений, маленькая пустая ракушка, надевай, говорят тебе, и тогда наконец у тебя, может быть, получиться идеально неправильный круг.

Идеальные люди такие зануды...

- Чудесно быть такой талантливой...
- Ну что вы, ерунда...
- Я не о ваших рисунках, а о вашем взгляде.

Хорошая вещь - рука друга. Ни к чему не обязывает того, кто её протягивает, и очень утешает того, кто её пожимает...

- Думаешь, это похоже на грифиль втоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?
- Кто они?
- Чувства.


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
АмараДата: Вторник, 15.06.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Ты что, не рад мне, милый? А придётся.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 11
Репутация: 6
За пределами мира
"Чем чувствовать себя сволочью, лучше ею быть." Муж. biggrin

"Как и любая женщина, она совмещала обязанности богини плодородия и управляющей демоническими силами" наша препод по ИМК

"Мне от людей вообще ничего не нужно... кроме любви и денег." Пелевин

"Мистикой должны заниматься не оборотни, а те, кому это положено по профессии - политтехнологи и экономисты." Он же.

Остальные у меня повыписаны где-то по блокнотам, потом поищу)


Возраст: 28 лет
Способность: Месмеризм - при прикосновении делает объект невосприимчивым к боли.
Экипировка: короткая дубленка, бриджи и высокие сапоги со шнуровкой. На поясе под одеждой неизменный кинжал.
Состояние: дурная голова лапам покою не дает... и ничему другому, видимо, тоже.
 
Профиль ЛС
WedmaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Не ест, не спит - сидит и кодит
Сообщений: 245
Репутация: 12
За пределами мира
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции. (с) с баша

Мы живем только раз, но если все сделать правильно, одного раза достаточно. (с) не знаю

Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы... (с) не знаю

А больше не помню) Живи своей головой и всё получится.))


Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна.
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Среда, 16.06.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Умею читать по губам. Правда, одну фразу: "Сними, блять, наушники!"
нашла на просторах интернета.


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Среда, 16.06.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Gott weiss ich will kein Engel sein! (Видит Бог - я не хочу быть ангелом)© Rammstein
Поживёи - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.©
Всё проходит. Пройдёт и это. © перстень царя Соломона (Давида)
Рукописи не горят! © "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
Люди смертны. А главное - они внезапно смертны. © "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
Аннушка уже разлила масло © "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
И где же мой друг Азазело? Променял меня на бутылку коньяка. Правда, хорошего... © "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
Я тут примусы починяю... И вообще, может у меня полный примус валюты! © "Мастер и Маргарита" М.Булгаков


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

Сообщение отредактировал Зеро - Среда, 16.06.2010, 23:37
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Четверг, 17.06.2010, 01:02 | Сообщение # 8
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Думаю, многие видели, многие знают.. комиксы про зайца ПЦ и его воображаемых друзей. Некоторое показалось очень забавным.

- Ты согреваешь мне сердце...
- Это прямой путь к инфаркту.

- Мне кажется, все будет хорошо...
- Ты что, ебанулся?!!

- Я хочу умиреть. Я хочу умиреть. Я не могу так жить дальше. Я бездарь. Я ни на что не способен. Мне почти тридцать, а у меня нет ни жены, ни детей, я не могу спать, я проебываю свою жизнь, Господи, что со мной будет, что со мной будет, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ?!!
- Надрыв глотки?

- Меня никто не любит.
- Я тебя люблю
- Неужели так трудно просто помолчать и послушать?!!

- Я не люблю тебя.
- Я тоже не люблю тебя. Я просто использую тебя, что бы быть несчастной.

- Если бы ты попросил Бога что угодно, - абсолютно, что угодно! - ты бы попросил что?
- Соблюдайте свою конституцию.

- Мы всегда будем с тобой...
- Правда?!
- Ну конечно! Ты же щизофреник.

- Я в отчаинье.
- Почему?
- Потому что это приятно.

- Я тебе нравлюсь, как девочка?
- Ты же мальчик!
- Ты всегда найдешь способ уйти от ответа.

- Ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйста! Мне это очень нужно. Пожалуйста. Прошу тебя. Пожалуйста. Мне нужно это услышать. Пожалуйста. Мне нужно это услышать. Скажи мне это. Пожалуйста, скажи мне это.
- Нет.
- Спасибо!!!

- За что ты меня любишь?
- Ой, да я вообще блять такая...


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
ВилДата: Четверг, 17.06.2010, 01:36 | Сообщение # 9
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
Я настолько убог, что мне в голову пришло лишь это: "Если что-то хочешь сделать хорошо – сделай это сам". (Чья она не знаю)
Может потом еще что вспомню teehee


Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Четверг, 17.06.2010, 02:14 | Сообщение # 10
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Тоже довольно известные комиксы. Автор Олег Тищенков "Кот и человек"
- Это валерьянка?
- Нет, это от головы. А валерьянка кажется от сердца или от каких-то стрессов, точно не помню...
- Да? То-то она мне так нравится.

- Сколько времени?
- Ровно 22:22.
- А сейчас?
- Ого! Две минуты третьего!.. А тебе зачем?
- Просто... поговорить с тобой.

- ...посмотри внимательней.
- Да не здесь никаких крыльев!
- А повыше? Я ведь их чувствую...
- Разве что совсем маленькие...

- Хватит уже ныть что ты самый одинокий кот на свете!
- Но если это так? Что же мне, молча подыхать от одиночества?
- Остальные же подыхают! И ничего, молчат.

- Кот, ты когда-нибудь летал во сне?
- Нет. Но мне восне очень нравится ходить на задних лапах.

- У меня такое ощущение, что меня никто не понимает. И все окружающие кажуться полными...
- Ну да! Это обычная паранойя... Не волнуйся. Все окружающие ощущают тоже самое.

- Ты чего, Кот?
- А? А что я?
- Ну, ты так смотришь, как будто в углу кто-то есть.
- А ты разве сам ничего не видешь?
- Нет.
- Я тоже.

- Как же я обожаю эти теплые летние дожди!
- Не хочу тебя огорчать, но мне кажется, им пофигу то, что они тебе так нравятся...
- А мне пофигу, что им пофигу! Я их люблю не для того, что бы они знали, что я их люблю.

- Конечно, этот город красивый, но он... огромный.

- Чеши-чеши! Когда ты меня чешишь, то я знаю, что ты знаешь, что я у тебя есть.. И для полного счастья не хватает еще одного завтрака... и лета.

- Совершено очевидно, что я толстый и не красивый.
- Ты, конечно, можешь оставаться при своем мнении, но мои аргументы говорят об обратном.
- Ну почему ты просто не можешь сказать, что я красивый и не толстый!

- Знаешь, если очень-очень сильно закрыть глаза, возникает ощущение, что перед тобой нечто очень важное и хорошее, только ты никак не можешь разглядеть, что...
- С открытыми глазами та же фигня.

- Знаешь, Кот... Я тебя очень сильно люблю.
- И че?


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Четверг, 17.06.2010, 02:43 | Сообщение # 11
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Продолжая линиию Зеро, цитаты из "Мастера и Маргариты", Булгакова.

- А что это за шаги на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас идут аристовывать идут, - ответил Азазело и выпил стаканчик коньячку.
- А-а, ну-ну.

- Прелесть моя, - начал было Коровьев.
- Я не прелесть.
- О, как жалко.

Он не заслужил свет. Он заслужил покой.

Двенадцать тысяч лун за одну луну когдато, не слишком ли это?


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Четверг, 17.06.2010, 11:59 | Сообщение # 12
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Каким бы ты сильным не был, найдёться тот кто сильнее тебя. - Кто не знаю.

Лишь немногие смогут найти путь... некоторые не узнают его, даже когда он перед ними, а некоторым оно и не надобно.
Говорят, ищи, и ты найдёшь, но никто не говорит, что ты найдёшь.
Любая дорога начинается с первого шага. Банально но верно. Даже здесь.(с) Чешир))))
biggrin


Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:19 | Сообщение # 13
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
Зинаида Миркина "У костра гномов" филосовские сказки.

Что свет бесконечен. Что любовь бесконечна. А мрак конечен. У мрака есть дно и на этом дне начинается свет.

Перед дверью стоя человек. Странная фигура. Впрочем, фигуры почти не было. Одно лицо. И даже не лицо - одни глаза. И глазам этим что-то надо от неё... Что?
- Кто вы?
Глаза смотрят молча, наверное, целую минуту. Потом раздается голос:
- Нищий.

Не тронь его. Источники темны.
Чем глубже пласт, тем тише, безответней...
Лишь научись глядеть чужие сны
И тьма войдет в твой сон тысячилетний.

Это ты. Ты! Что же ты такое, если не то, что живет в глазах твоих? Я не вижу твоих глаз, но то, что в них - я вижу.

А отзвук больше звука, и отблеск больше блеска. Блеск в одном месте, а отблеск - всюду.

- Как поддерживать? Что же, ты хочешь сказать, что звезды тоже кто-то поддерживает?
- А как же!
- Кто?
- Тот, кто не боиться в огне сгореть.

Ты сегодня помог какой-то душе поверить Ему. Одной душе или двум. Может быть, трем. Это тоже самое, что зажечь звезду в небе. Одну или две, или три. Ты зажег.
Ты понимаешь, что ты сделал?!


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
АмелияДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Улыбайтесь=)
Анкета: прочесть?
Сообщений: 87
Репутация: 8
За пределами мира
У быдла есть одно замечательное свойство. Оно всегда не ты. (с) Amko

Возраст: 1437 лет
Способность: спонтанная регенерация/бессмертие - лечение себя после любой раны. Воскрешение.
Экипировка: коричневая плотная юбка, тёмно-бежевый корсет, белая блуза и бежевые кожаные сапоги на плоской подошве и бельё, браслет белого золота на правой руке, поверх всего тёмный дешёвый плащ с капюшоном. Из оружия имеются стилет и десятизарядный автоматический пистолет. Пожитки: бумага, перо с небольшой баночкой чернил, три мешочка с камнями (во избежание потери всех денег при краже), огниво.
Состояние: Волнуюсь... Ой как я волнуюсь=(
 
Профиль ЛС
АльмаДата: Суббота, 17.07.2010, 19:27 | Сообщение # 15
Можно верить и в отсутствие веры.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 159
Репутация: 11
ICQ: 380053003
За пределами мира
- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
- Я всегда мечтал, что однажды я буду адекватным...


Записная книжка.
Возраст: 32 года.
Способность: Эмпатия, уровень 2.
Экипировка: черные штаны из грубой ткани, коричневый пояс, на котором висит одноручный меч. Ботинок нет, ходит босиком. Коричневая безрукавка, зеленый плащ. На руках коричневые перчатки без пальцев. На плече сумка, в которой находятся несколько рубинов, пергамент и карандаш.
Состояние: Физически: здорова, но очень уставшая. Пьяна. Морально: грусть, обреченность и... нежность.
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » Цитаты. (Ваши любимые.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz