Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

  • Страница 1 из 1
  • 1
Затмение » Обсерватория » Конец игры » То, что было... Статистика
То, что было... Статистика
WedmaДата: Среда, 10.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Не ест, не спит - сидит и кодит
Сообщений: 245
Репутация: 12
За пределами мира
Затмение существует с 1 февраля 2010 года.

С момента открытия прошло 10 с половиной игровых Дней и 283 реальных дня.

Написано 2146 игровых сообщений (в среднем 2 отыгрыша - это 1 страница Word-а, значит нашими трудами создана книга почти в 1100 страниц!).

Персонажи и мои воспоминания о них:
1. Амелия - создана вместо так желаемой ракшасски-гетеры ради сюжета. Сначала пошло тяжело - не люблю я играть властных особ... Но как-то свыклась, привыкла... Даже плакала один раз над её воспоминаниями о родителях, когда отыгрыш писала. Считаю, что отыгрывала её не в полную силу, не так, как должно было. Хотя мб это самокритичность во мне говорит.
Мне её жаль: по-моему, бессмертие - самое страшное наказание.
2. Анна - мой второй персонаж, за которого я играла инкогнито. Создана в противовес сильной Амели: серая, безликая, пустая, зависимая от чужого мнения, слабая и телесно и характером. Её было ОЧЕНЬ трудно отыгрывать: никаких целей и полная пассивность характера губили активный отыгрыш на корню. Погибла в Лагере Крови... Покойся с миром - пусть Элайя подарит тебе замечательную следующую жизнь.
3. Айси - канонический персонаж. Та, которую я искала. Она замечательно приняла на себя роль, несмотря на то, что изначально была придумана мной. Я рада, что этот персонаж хоть немного пожил. Но её у нас тоже забрал реал... Надеюсь, у игрока теперь уже всё наладилось. Здоровья ей.
4. Айюна - талант описателя. Её танцы поистине превосходный отыгрыш профессии. Склоняюсь в уважительнмо поклоне.
5. Акит - жаль, что я так и не увидела его отыгрыша.
6. Алан - маньячина. Харизматичный герой. Жаль, что его игрок показал его лишь в паре постов. Хотя и эта малость была блестящей.
7. Алиса - воровка, которая смогла преодолеть мой скептизм к полукровкам: приняла её почти сразу. Без неё бы не было вилки Хостора и хотя бы за это ей низкий поклон. На такой выкрутас было трудно отреагировать адекватно, но она смогла.
8. Альма... Альмочка=) Душечка моя, радость. Её живые отыгрыши и литературный потенциал поражают воображение. Пусть она и не пишет "чтобы" слитно, зато когда её читаешь - чувствуешь как от ветра колышется шерсть на морде и как она улыбается, чуть скалясь.
9. Амара - ветеринар отыгрывающий врача - это сильное сочетание. А ещё мне нравились её крысы в подвале - напомнило Обливион.
10. Амба - девочка-ракшасска. Малышка. Она была интересной мне: жаль что мы встретились в неподходящее время.
11. Артур - Арти)) Родной такой стал. Как мы вымучивали твою анкету... Как-то сейчас оглядываясь понимаю, что так много всего пережили вместе. Наверное такое тёплое чувство ко мне передалось от Амели. Я всегда рада тебя видеть в твоей внезапности. happy
12. Атланта - сильный игрок, иногда ударяющийся в графоманию, но её это не портило. Умеющая играть везде и со всеми, прекрасный описатель и двигатель сюжета. Дух Воды метающийся в терзаниях...
Она талантлива, но личное отношение к человеку не даёт мне написать больше приятных слов.
13. Вил - УИИИИ!!!!! happy Вил - это позитив в вакууме. Что тут ещё добавишь? *Шкварк-шкварк*, *бдыщ* - чего только стоит его звуковое сопровождение.
14. Вильд - военачальник, который совсем не был похож на главнокомандующего. Говорил о том, что надо читать книги, а сам вёл себя как натуральный гопник. Ломал роль жутко просто - даже то, что сам прописал. Но весёлый стиль отыгрыша заставлял многое прощать и смотреть сквозь пальцы.
15. Генрих - Геночка! Ексе! Егорка! Ну ты такой как есть. Тут не добавить, ни убавить - офигенный человек и интересный игрок, готовый играть по правилам. Старательный, интересный. жаль что эмоции так и не научился красиво описывать, но со временем, думаю, к тебе всё придёт - иначе и быть не может.
П.с. А ещё мне понравилось тебе отрывать ноги))
16. Гэри - яркая звездочка, которую трудно забыть. Пугливый телепортёр - такое в памяти остаётся навсегда.
Когда я его вспоминаю, то становится жутко: каждый может вот так резко пропасть: реал неумолим. Надеюсь, что с ним всё хорошо, хотя надежды почти не осталось.
17. Дукич - ещё один человек, чью анкету долго вымучивали. Но мне понравилось играть для него НПС - этим в основном и запомнился.
18. Зеро - хыхыхы *ехидно лыбится*. Любовь моя)) Как ты умудрился меня, убеждённую гетеро в реале, склонить к такому безобразию? Само как то получилось что ли?)
Матершинник-графоман - что может быть прекрасней?
И всё равно я считаю тебя талантищем и нисколько не разочаровалась. Пусть и любитель поплагиатить, но всегда умеющий создать нечто своё. Зеро была уникальна во всех смыслах.
19. Исса - кто не помнит Иссу? Пессимиста-наркомана-художника, умудрявшегося улыбать получше любого шута. Видимо он скончался в ломках уже, провалившись под стол, а может и ниже - печаль... Но как они зажигали на пару с Гэри... ммм)
20. Кайра - ещё один комочек позитива) Неординарна и непредсказуема в своих выкидонах. Лапочка-лисичка.
21. Кеири - энергия и бесконечная скорсоть написания постов. Творческая личность и не менее творческий на выдумки персонаж. Хвалю. Столько идей... Однозначно талант - играй и не забрасывай. А лучше начни книгу писать.
22. Киара - хммм... Вот я не знаю, как выразить, что меня так привлекало в её постах. Мб особый непринуждённый стиль написания? Читалась легко.
23. Кларисса - красивый уход. Все кто читал тот пост - меня поймут.
24. Клетус - как я тебя затаскивала в игру... А ты всё сопротивлялся и сопротивлялся) Так и не поиграл толком. Ну ты меня должен хорошо понимать - у самого дела с книгой, с D&D, да и кучей всего прочего. Я плохо знаю Клетуса. Могу больше сказать о твоём предыдущем персонаже, но здесь будет не в тему. Скажу лишь, что Клетус - интересная личность.
25. Ли - я видела с какими глазами она создавалась. Обязательно перенеси её в другой мир и играй там. Её история должна быть раскрыта!
26. Линар - торгаш наш. Торговцев трудно отыграть, не имея опыта. Но у тебя получилось на славу. Спекулянт)
27. Мариэла - нежно-воздушное создание. Обоснованная Мэри-Сью - редкость в нашем мире, но для Мари другая внешность бы не подошла: добрая, красивая целительница... Словно весенний ветерок гуляющий среди распускающихся почек. Сильный образ.
28. Орфу - маньяк, который не смог найти своего места в этом мире. По чести говоря я несколько иначе видела образ городского маньяка. Остались смешанные чувства: играл отлично, но впечатлений о страшной маньячине не оставил у меня лично.
29. Тиарр - подробно прописанные действия, логичный ход мыслей, дающий основу действиям героя. 5 баллов за это - редко кто прописывает логику персонажа. А ещё именно он убил Анну.
30. Торий - вот если бы за него писали чаще... И авик рулит)) А так - дал начало Р'Акеле - историку с еврейскими корнями. Обыграл эту катавасию всю - и на том спасибо: повеселил.
31. Фауст - единственный на ролке гомосек!!!!111 Это уже воодушевляет. Кроме того офомление анкеты - люди, возьмите на заметку! Снимаю шляпу, хотя насколько знаю, тоже частичный плагиат.
32. Хандассэ - ооо! Первая мысль: "биография..."
Процитирую одну переписку с моим одногруппником:

Quote
[0:49:28] awedma: ссылка С’ Хандассэ Манкалэ из Рода Сакры
мне это проверятьО_о
[0:49:38] awedma: (rofl)
[0:50:23] Кирилл: ох ты нифига себе история
[0:50:30] awedma: угу)) я тож офигела
[0:51:18] Кирилл: "игрок Ханси забанен админом на данном сервере. Причина: много букаф, ниасилил"
[0:51:53] Кирилл: или
[0:52:12] Кирилл: причина: судя по биографии ты слишком много живешь... СДОХНИ!!!

Конечно грубовато, но выражает мысль полно=) Хотя Ханди - пушистая няшка на самом то деле. Только вот страсть к описательству её порой портит. А ещё она рисует - я помню её рисунок грозового неба и непонятное, но очень милое розовое животное.
33. Хостор - хм. Сильно. Эмоции, действия - на высоте, с этим трудно не согласиться. Но не нужно так сильно отождествлять себя с персонажем - чревато...
Человек, без которого многого бы не было в плане Затмения. Да и этого форума бы никогда не было без него. Хотя и большинство ссор тоже от него=))
34. Шаэр - чего стоит уникальная фамилия)) Молодчина - терпел двух девушек несколько месяцев - за это впору медаль давать.
35. Эбигейл - ты знаешь... )). Изумительно играешь - вот от всего сердца хвалю. Удалась на славу "живая кукла"(с)
36. Экрин - вспоминаются наши споры о чести и прямолинейности. Рыцарь по мировоззрению. Сейчас я понимаю за что его уважать, но тогда он казался совершенно неадекватным. Хотелось бы встретиться с таким человеком в реале - многого стоит.
37. Эльза - редкий игрок, чьё описательство не раздражает меня. По делу, с чувством. А ещё анкетой ты меня тогда очень порадовала. Умница в общем-то.
38. Эмили - что первое вспоминается? ТУПИНГ! Ну и культ тупинга, сворованный в святилище Икары диамант и прочие приключения этой забавной парочки. Непосредственна. Немного раздражало её богохульствование, но всякое бывает в мире же.
39. Эрика - эрькааа^__^ Творческий огонёк. Остроумный фразочки доставляли безумно. Комментарии в мыслях как правило вообще шикарны - хоть цитатник составляй! Продолжай в том же духе. Желаю тебе написать книгу.
40. Эрнест - не застала. Играл, когда меня не было. Но о нём могут больше сказать другие.

Всем желающим поностальгировать - милости прошу=)


Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна.
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она.
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Среда, 10.11.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
блин!!!! Довела меня до слез. Меня и до слез..... Честно говоря. Я рад что в твоем сердце оставил хорошие воспоминания))) Спасибо))

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
АртурДата: Среда, 10.11.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Анкета: прочесть?
Сообщений: 70
Репутация: 10
За пределами мира
Wedma, моя ты Wedma... Я всегда буду помнить тебя. ^^ Такие вещи не пропадают просто так, поэтому я, нет, АРТУР будет ждать тебя, и как только ты будешь готова, пожалуйста свяжись со мной для очередных приключений.
Judge@nxt.ru
Mithrll@xaker.ru
356619876
Stranlk

P.S: Такую жизнь останеться навсегда, а Артур, стал благодаря тебе тем, кем я наверное всегда хотел его представить. shutup А не то, я еще чего наболтаю лишнего. cry bye


Возраст: 27 лет
Способность: Ментальное манипулирование - Возможность блокирования способностей и стирания памяти.
Экипировка: Рубашка и штаны, сплетенные из хлопка, кожаные ботинки с ремнем, а поверх всего это плащ.
Оружие: Танто - Подвязан на поясе под правую руку. Magnum 29.44 - В кабуре, которая подвязана на поясе под левую руку. Шашка - Закреплена на поясе под левую руку.
Состояние: Грязный, уставший, оголодавший человек, от которого несет. Мечтает помыться, побриться, а так же сменить одежду, после чего не отказался бы от кровати на сутки, другие.


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 10.11.2010, 11:01
 
Профиль ЛС
АртурДата: Среда, 10.11.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Анкета: прочесть?
Сообщений: 70
Репутация: 10
За пределами мира
А ведь при правильном оформлении, это тянет на книгу, от которой, я думаю не откажеться каждый, кто сохранил в своем сердце Скайнок. happy

Возраст: 27 лет
Способность: Ментальное манипулирование - Возможность блокирования способностей и стирания памяти.
Экипировка: Рубашка и штаны, сплетенные из хлопка, кожаные ботинки с ремнем, а поверх всего это плащ.
Оружие: Танто - Подвязан на поясе под правую руку. Magnum 29.44 - В кабуре, которая подвязана на поясе под левую руку. Шашка - Закреплена на поясе под левую руку.
Состояние: Грязный, уставший, оголодавший человек, от которого несет. Мечтает помыться, побриться, а так же сменить одежду, после чего не отказался бы от кровати на сутки, другие.
 
Профиль ЛС
Шаэр_КхеасДата: Среда, 10.11.2010, 18:01 | Сообщение # 5
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
Затмение - это такое замечательное место, единственное и неповторимое ^^
Не смотря на то, что в последнее время интерес к игре у меня несколько снизился, он скоро бы опять зажегся с новой силой, как это уже было пару раз)) Затмение навсегда останется в моем сердце, так как многое во мне изменило, многому научило и т.п. Уверен, что еще долгое время хоть кто-нибудь, да будет за день заходить сюда))) Спасибо всем, кто сделал эту игру такой, какая она есть smile
P.S. а рука по привычке так и тянется напечать слово "день" с большой буквы laugh
P.P.S. Скайнок, я люблю тебя love


Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)


Сообщение отредактировал Шаэр_Кхеас - Среда, 10.11.2010, 18:02
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Среда, 10.11.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Так и тянет громко матюкнуться - только-только продумал план проникновения в Гилеор >_<
Спасибо за тёплые слова, спасибо за то, что были со мной, спасибо за то, что читали мои бредни crazy Игра выдалась на редкость интересной и увлекательной. Аналогов ей нет (в хорошем смысле!). За всё это низкий поклон Ведьме!

P.S. Так, как на счёт того, чтобы создать свою игру с блекджеком и шлюхами? Отдам за полцены! У меня валяется один пустующий адрес, девственно чистый. Если кто хочет (и умеет!) создавать сайты на mybb (возможны альтернативы), то пишите на Saksonoff@gmail.com с пометкой "Для Зеро" (наличие комплиментов и слов восхищения обязательно! Забыли, что у меня мания величия?!).


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ЭрикаДата: Среда, 10.11.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Здесь должна стоять умная фраза
Анкета: прочесть?
Сообщений: 104
Репутация: 17
За пределами мира
Спасибо, Ведьма-тян)))) Всегда было приятно играть. А Техника и того НПС со сложным именем, блин сама придумала и сама же забыла, которой школой танцев заправлял, так вообще полюбила отыгрывать))) Ну и вообще из всех самым любимым был Летописец)) И спасибо Эби, Хосу, Генри за помощь. И конечно же Ведьме и за помощь и за постоянные исправления моего бреда))

Возраст: 21 год
Способность:Секреция - способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать различные чувства
Экипировка: платье изумрудного цвета.
Состояние: дом, милый дом
 
Профиль ЛС
ВилДата: Среда, 10.11.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
Вил подошел к остальным, взял кружку медовухи. Выдув половину напитка, начал, - Эх... Жаль расставаться с проектом и всеми вами... Хотя... Люди не закрываются, в отличие от форумов, так что, есть радостная нота. Так...
Пушистый посмотрел на присутствующих и сел за столик, - Изливать благодарность начну на Ведьму biggrin Спасибо огромное за Скайнок, игру и историю. Кстати, история порадовала и эта темка. Жаль, что не закончился сюжет. Хотя, оставляя незаконченным, дальнейшая история может быть у каждого своя, в голове, такая, какой он хочет видеть. Первая ролка в жизни, новые впечатления, люди... И еще раз спасибо crazy , - фокс сделал еще глоток, - А еще от меня превеликое спасибо всем, кто поддерживал форум на протяжении практически всего времени, даже в самые трудные минуты. Пусть кто-то считает, что не все справлялись, как надо, но Пушистый видел - все они старались и отдавали много сил. И не спорить. Так и есть, все БЕЗ исключения хорошо делали работу biggrin (модераторы и все, кто помогал делать квесты, писать истории, отыгрывать за НПС и прочее, прочее...).
Ирилайн поставил кружку на стол и улыбнулся, - А еще... Спасибо игрокам. Вы для меня - главная составляющая Затмения. Даже больше.
- Эх, хорошие времена были... Новые друзья, новые... Эм... Повторяюсь teehee Ну... Ваше здоровье! Не забывайте фоксика wink - фокстрок поднял кружку.
- Эх, был бы рад почитать все старые посты и понастольгировать... tongue - Хитро улыбается. По-лисьи так...


Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
ВилДата: Четверг, 11.11.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Vilnor
Анкета: прочесть?
Сообщений: 97
Репутация: 20
ICQ: 578362657
За пределами мира
А еще я полюбил лисиц, начав играть здесь biggrin

Возраст: 25 лет.
Способность: Телескопическое зрение.
Экипировка: Кожаные рубаха и штаны, тёмно-серый плащ, два старинных изогнутых кинжала.
Состояние: Сначала был весел, но теперь жутко болит нога. А все остальное уже неважно.
 
Профиль ЛС
Тиарр_СеджоДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Анкета: прочесть?
Сообщений: 40
Репутация: 11
За пределами мира
С-спасибо... очень приятно было читать посты и писать их самому. Приятен был коолектив.... черт....
Народ я люблю вас cry love как же это так вот...... ракшасы на сердце скребутся.... зовите куда - нибудь, куда угодно где вы все будите..... cry


Возраст: 37 лет.
Способность: Хождение по стенам
Экипировка: Одет в легкую военную форму, на левой руке спрятанный клинок, на поясе короткий меч. Под одеждой спрятан кинжал. При себе так же торба с упакованным в ней легким кожаным доспехом.
Состояние: Немного помятый.
 
Профиль ЛС
ХосторДата: Среда, 17.11.2010, 20:50 | Сообщение # 11
Alea jacta est
Анкета: прочесть?
Сообщений: 147
Репутация: 46
За пределами мира
Печальненько, что все вот так закончилось. Столько сил было вложено...А я ожидал от Тория эпоса о продвижении сюжета...Эх...

С сожалением, Хостор


Возраст: 34 года.
Способность: Аэрокинез. (потому что я - бэтмэн! хD)
Экипировка: Черные трусы, носки и ботинки. Парадная форма: светлые брюки с широкими красными полосами по швам; светлый пиджак с двойным рядом пуговиц и большим, на всю спину, знаком церкви красного цвета; белые перчатки, на которых вместо привычных знаков написаны фразы "Путь есть спасение!" на одной и "Только Элатус приведет нас Домой!" на другой. Очки. Оружие - пистолет и меч.
Состояние физическое: бодр
Состояние моральное: встревожен
 
Профиль ЛС
Затмение » Обсерватория » Конец игры » То, что было... Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz