Приветствую Вас, Гость

Участники · Правила форума

|| ||

Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
ЭрикаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:19 | Сообщение # 31
Здесь должна стоять умная фраза
Анкета: прочесть?
Сообщений: 104
Репутация: 17
За пределами мира
Как стать счастливым котом


Возраст: 21 год
Способность:Секреция - способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать различные чувства
Экипировка: платье изумрудного цвета.
Состояние: дом, милый дом
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:42 | Сообщение # 32
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Счастливый кот - кастрированый кот.

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ИссаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:11 | Сообщение # 33
и цепные птицы стерегли деревья.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 28
Репутация: 0
За пределами мира
Quote (Генрих)
Счастливый кот - кастрированый кот.

Оо
/явно чего-то не понимает в котах, тем более счастливых/


Возраст: 20 Лет.
Способность: Сквозное перемещение.
Экипировка: Светло-серая рубашка не лучшего качества, чёрные штаны, опять же не отличающиеся качеством и дороговизной, чёрный кожаный пояс. Также с собой достаточно большая тканевая сумка через плечо, в которой находятся нож, немного вяленого мяса и хлеба, фляга с водой, набор хороших кистей, два вида масляных красок основных цветов - дорогоие и не очень, несколько простых карандашей, "самокрутки" 3 шт., огниво, в ней же храняться диаманты. + Меховой воротник по кличке Тии.
Состояние: Так, наверное, должны чувствовать себя пустые стаканы...
 
Профиль ЛС
Шаэр_КхеасДата: Среда, 28.04.2010, 14:51 | Сообщение # 34
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
так так так... а где самая позитивная тема - поздравления?)))

Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)
 
Профиль ЛС
ЭрикаДата: Среда, 28.04.2010, 15:37 | Сообщение # 35
Здесь должна стоять умная фраза
Анкета: прочесть?
Сообщений: 104
Репутация: 17
За пределами мира
Мне кажется, что название "Флуд-жив" себя не оправдывает

Возраст: 21 год
Способность:Секреция - способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать различные чувства
Экипировка: платье изумрудного цвета.
Состояние: дом, милый дом
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Среда, 28.04.2010, 15:54 | Сообщение # 36
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Просто тяжело конкурировать с чатом. А ещё сложней привыкнуть к юкозе >_<

Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
Робер_СабьеДата: Среда, 28.04.2010, 15:59 | Сообщение # 37
Свобода и честь не продаются.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 1
Репутация: 1
За пределами мира
Приветствую вас, дамы и господа.

Возраст: 37 лет
Способность: Гидрокинез
Экипировка: Одежда: Белая сорочка с раскрытым воротом и свободным рукавом. Черный камзол и темные штаны, заправленные в высокие сапоги с небольшим каблуком. Оружие: Сабля
Кинжал
Состояние: Физическое состояние отличное. не голоден. Психологическое состояние в норме.
 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Среда, 28.04.2010, 16:57 | Сообщение # 38
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Я помню сидел на одном анимешном форуме тк там тоже был и чат и флудилка. Через пол гола флудилку снесли))) Просто за ненадобностью.

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
ЗероДата: Среда, 28.04.2010, 17:08 | Сообщение # 39
Nobles oblige
Анкета: прочесть?
Сообщений: 67
Репутация: 7
За пределами мира
Генрих, в чате нельзя ставить кавайных няшек!!!
Робер_Сабье, приветствуем флибустьеров! Не думал о корсарском патенте, нэээ? )))


Возраст: 23 года
Способность: Агностицизм (вода, лёд)
Экипировка: высокие хромовые сапоги, чёрные галифе, чёрный китель, подпоясанный портупеей, белая рубашка, чёрный галстук. На плечах дешёвый пыльный походный плащ, купленный Амелией. На поясе справа кобура с
автоматическим пистолетом "Люгер".
Состояние: I Hate Everything About You! Why Do I Love You?

Ты - это я... А я - это ты

 
Профиль ЛС
ГенрихДата: Среда, 28.04.2010, 17:19 | Сообщение # 40
Бог один - протоколы разные...
Анкета: прочесть?
Сообщений: 128
Репутация: 3
За пределами мира
Зеро, Я знаю.

Возраст: 37 лет.
Способность: Аллюризм
Экипировка: Оружие. - Темно-зеленый плащь, такого же цвета штаны(Точнее то что от них осталось). Под одеждой броня. Кулон с знаком клана. Мешок у Рексара, а он не известно где шляеться: Набор первой помощи, точильный камень, 2 кремня, складная удочка. Еда: Вяленое мясо, хлеб, сыр, две бутылки вина, по 250г перловки, пшонки, гречки. Мешочек пряных трав, посуда на двух персон ну и котелок.
Состояние: Раздражителен. Огорчен... (надеюсь поймете почему). Ну и спать немного хочет.
 
Профиль ЛС
Шаэр_КхеасДата: Среда, 28.04.2010, 21:49 | Сообщение # 41
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
Поздравляю Иссу с пятилетием! о.О Желаю всего-всего самого лучшего в жизни! smile

Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)
 
Профиль ЛС
Робер_СабьеДата: Среда, 28.04.2010, 22:27 | Сообщение # 42
Свобода и честь не продаются.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 1
Репутация: 1
За пределами мира
Зеро
Мадам, вы предлагаете мне патент на разграбление судов, которые я и так по прихоти своей уничтожаю? А ваша вера не загонит моих людей в петлю?)


Возраст: 37 лет
Способность: Гидрокинез
Экипировка: Одежда: Белая сорочка с раскрытым воротом и свободным рукавом. Черный камзол и темные штаны, заправленные в высокие сапоги с небольшим каблуком. Оружие: Сабля
Кинжал
Состояние: Физическое состояние отличное. не голоден. Психологическое состояние в норме.


Сообщение отредактировал Робер_Сабье - Среда, 28.04.2010, 22:28
 
Профиль ЛС
Шаэр_КхеасДата: Среда, 28.04.2010, 22:31 | Сообщение # 43
О_о
Анкета: прочесть?
Сообщений: 115
Репутация: 27
За пределами мира
мадам... XDDD
Робер_Сабье, а ваша работа не загонит вас в петлю?))


Возраст: 28 лет
Способность: Замедление/остановка времени.
Экипировка: Латные доспехи, не цельные, а закрывающие только жизненно важные органы; за спиной две сабли; мешок с необходимым в пути добром.
Состояние: домоооой :)
 
Профиль ЛС
Робер_СабьеДата: Среда, 28.04.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Свобода и честь не продаются.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 1
Репутация: 1
За пределами мира
Шаэр_Кхеас
Ну меня не просто так Лисом прозвали, так что имперцы могут кусать локти и дальше бегать за мной.


Возраст: 37 лет
Способность: Гидрокинез
Экипировка: Одежда: Белая сорочка с раскрытым воротом и свободным рукавом. Черный камзол и темные штаны, заправленные в высокие сапоги с небольшим каблуком. Оружие: Сабля
Кинжал
Состояние: Физическое состояние отличное. не голоден. Психологическое состояние в норме.
 
Профиль ЛС
ИссаДата: Среда, 28.04.2010, 23:01 | Сообщение # 45
и цепные птицы стерегли деревья.
Анкета: прочесть?
Сообщений: 28
Репутация: 0
За пределами мира
Quote (Шаэр_Кхеас)
Поздравляю Иссу с пятилетием! о.О Желаю всего-всего самого лучшего в жизни!

спасибо. ^^
а с пятилетием потому, что без года дату сохранять экоз не желает, а настоящий свой возраст я вам не скажу, да -_-


Возраст: 20 Лет.
Способность: Сквозное перемещение.
Экипировка: Светло-серая рубашка не лучшего качества, чёрные штаны, опять же не отличающиеся качеством и дороговизной, чёрный кожаный пояс. Также с собой достаточно большая тканевая сумка через плечо, в которой находятся нож, немного вяленого мяса и хлеба, фляга с водой, набор хороших кистей, два вида масляных красок основных цветов - дорогоие и не очень, несколько простых карандашей, "самокрутки" 3 шт., огниво, в ней же храняться диаманты. + Меховой воротник по кличке Тии.
Состояние: Так, наверное, должны чувствовать себя пустые стаканы...
 
Профиль ЛС
Затмение » Каминная зала » Посиделки у камина » БРЕДОГЕНЕРАТОР! *читать гроулом*
Поиск:

Посетили за сутки

"В память о..."
500
Copyright Затмение © 2024 www.eclipsegame.ucoz.ru
Хостинг от uCoz